Результаты опроса: Делать изменения в турнирном бое?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    27 42.86%
  • нет

    36 57.14%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Турниры

  1. #11
    говна то сколько))) что такие злые все?)

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    сергиус,ты через чур много на себя берешь) ты никто и звать тебя никак) мяско) 1на1? я не фулл тоже) только не кричи,что ты лучник нельзя так *8*

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    никак, никто) однако знаешь) однако 1 на 1 предлагаешь) значит кто то все таки есть) изначально за слова свои уже не отвечаешь)) ты все на турнире доказал) обосрался по полной) и ноешь теперь)

  4. #14
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Колайдер не ты ли постоянно плачешь что мы вас массой давим?) так вот у тебя будет шанс драться 10 на 10)) или только разговоры?)) лишь бы отмазку придумать почему проиграли)))))
    Да мне как то вообще параллельно, я редко бываю на турнирах, как и большинство моих сокланов, т.к. всётаки люди в большинстве своём взрослые и выходные проводим в кругу семей или друзей. Я вот отчётливо помню как ты ныл (было недавно поэтому ещё не забыл), что больше ни одному римлянину помогать не будешь, ведь как же так, стену богов не кинули ))

  5. #15
    я покупал элитку чтобы влезать в турниры,так как в пятницу не успеваю приехать домой до начала турнира,и меня это начало бесить,купил элиту теперь могу влезть сразу как домой приезжаю,по этому против

  6. #16
    лимит заявки, закрывашки, элитка, время людей на отойти отехать...
    короче все прям противоречит такому

  7. #17
    Василий
    Гость
    хоть и большинство за ввод этого, но честно - я считаю что такое ненужно
    хотя тут речь идет только о начале боя, некритично вроде

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Defender. Посмотреть сообщение
    я покупал элитку чтобы влезать в турниры,так как в пятницу не успеваю приехать домой до начала турнира,и меня это начало бесить,купил элиту теперь могу влезть сразу как домой приезжаю,по этому против
    тут речь идет о первых раундах )) это никак не повлияет на то, что ты не успеваешь к началу )

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Против.Паладин -Старейшина.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    против нововведения, в легионах уже давно много людей и не все имеют элитку, а те у кого она есть соотвественно влезают наймом... а турниры это одна из интересных возможностей игры ради которых люди тут еще задерживаются, а не уходят в другие проекты... и смысл тогда воевать, когда сильные бойцы не смогут попасть в бой??? до 5 раунда не влезешь, потом бой закрывается и привет... а потом всякие неадекваты или просто злые на язык пишут что ваш лег никакой, мягко сказано, и тп... есть другое предложение.... запретить в нападениях и турнирах вмешиваться союзником за противополжные расы... вот пусть легионы и кланы или просто бойцы одной расы воюют в одной команде... вот это будет честно и интересно))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения