Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51

    Сообщение Чаты и нововведения :)

    Здрасти,..в игру пришло новое старое время-Чат общий и торговый разъединились))Но возникла маленькая неприятность,люди путаются и часто ошибаться будут(В первое время точно)Предлагаю чаты как-то оформить для различия-допустим сбоку,где время красиво(в стиле игры) сделать надпись "Общий" и "Торговый" чат.А то кнопка внизу,хоть и горит "Активна",но для скоростных флудеров чата бывает незаметна

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну и что? И сейчас не редкость что ошибаются.

    Что касается надписи... за всех говорить не буду, но лично я этого не буду замечать точно. Думаю не разумно в разные углы это разводить. Да и время я смотрю либо по наручным, либо на стене, либо на самом компе, ещё ни разу за почти 5 лет не обратил внимание на время в игре - привычка (даже специально полез в игру глянуть где они там). Думаю так же многие поступают.

    По предложению: думаю логичнее писать непосредственно в чате - Вы перешли в ТОРГОВЫЙ ЧАТ. По примеру как с сундуками это происходит.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Согласна, что можно информировать. Как - роли не играет - главное чтоб игрокам было удобно.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Вы маленько запутались, надо общий как и по названию сделать общим по риму или галии а торговый только для торга чтобы в общем флуда небыло не нужного

  5. #5
    согласен со ~s.p.i.r.t~ - логично было бы

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вообще не понимаю зачем все это
    что непонятного то в том что торговый для торговли ?
    тему закрываю, лишнее

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения