Результаты опроса: Дополнять ли чат новыми возможностями?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно дополнить кнопкой - Только своя раса

    16 69.57%
  • Да, надо исключить возможность наложить молчание свитком на того, у кого переводчик

    7 30.43%
  • Ничего менять ненадо

    6 26.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Вопрос Игнор абракадабры и переводчик

    Предложение касается чатов. Так как сейчас многое меняется - возможно стоит ввести следующее:

    1. Кнопка - "Сообщения своей расы". Аналог кнопки - "Включить приватный статус", но в чате будут отображаться только сообщения той расы, к которой относится игрок.
    2. Для тех, кто имеет переводчик (купил или те же модераторы) - невозможность накладывать молчания от игроков. На модераторов, администрацию, дилеров и так это делать запрещено, а если игрок приобрел переводчик - думаю будет не лишним сделать дополнительный + в нем. Если игрок будет хамить - есть молчания от модераторов.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2

    ужас

    не понятно . как вам не мешает эта переписка непонятными буквами .

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я не против убрать римский флуд с аллезийского чата хотя они наверноя хотят, что бы мы им тоже пофлудили )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Василий
    Гость
    лишнее это, особенно про молчи - покупка переводчика не является иммунитетом от молч

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения