Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Slavik666
    Гость

    Подмигивание долой молчи

    предлагаю исключить молчи вообще! что бы игроки не могли кидать молчи на других игроков! пускай это делает модераторы! почему я должен молчать или кто то другой если какая то неадекватная персона не может себя сдержать? я думаю многие со мной согласятся! так же предлагаю сделать боевую молчу! что бы можно было ее применить в бою и что бы после бы она исчезла! так же и в турнирах!
    Последний раз редактировалось Slavik666; 25.09.2012 в 13:35.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    теме+славик+
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    Зачем?интересно ведь с молчами

  4. #4
    Slavik666
    Гость
    что интересного? если я не виноват и не нарушил закон почему я должен молчать? потому что у кого то комплексы какие то?

  5. #5
    Повелитель
    Гость
    Если не виноват то и молчать не будешь
    Меньше говорить надо,нарвался-получил
    Не надо бред писать

  6. #6
    Slavik666
    Гость
    вот именно не пиши бред! есть такие люди которые и без разговоров молчи кидают потому что больше не способны не на что!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    я за отмену . они по мне что есть что нет . Вон самурайка бедный аж извелся на меня молчи кидать а смысл? был обычный бой он обиделся. хочешь что то доказать вызывай на дуэль и доказывай. а молчи пусть модеры дают

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а мне фиолетово. Кидает молчи? да нас_рать, заткните клан на денёк другой, третий - сами по шапке надают. А если нравится дружно молчать - просто восхитительно, ты им помогаешь, делая игру увлекательнее.

    Молчи - это игровая возможность. Кого хочу - того и затыкаю. И не верю, что человек увидел твой ник, решил, что он отстойный и недостоин появляться в чате и начинает вешать молчи. Чушь это всё собачья. Наверняка увидел лесную характеристику о себе (чаты же сохраняются) и решил вам так отомстить. Или за поражение мстит таким образом. Причин может быть море, но явно не потому, что нам втирает автор.

    Если не нравится молчать - решайте вопрос полюбовно. ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Slavik666
    Гость
    если даже кто то высказал свое мнение о другом игроке есть скрины есть преторы! что это за самосуд? кому хочу тому молчи кидаю! это бред!

  10. #10
    Повелитель
    Гость
    Демон прав

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения