+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    без комментариев) следите за собой и своими легионами, а мы с атлантами будем следить за своими.
    согласен на все100)))на аве ты или с нэта скачала?)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #12
    кому надо тот знает) я это или нет)Остальных не должно волновать)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    хватит сраться, на фото она, только вот эта мне её фотка больше нравится


    ......
    и не об этом)) вы лучше картинку зацените в статье я её минут 15 фотошопил)))))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    ОРКАИД
    Гость
    ну многое не понятно)) во-первых,как клан сикариусов стерпел те унижения,что писались по время и после турниров в сторону сикариус,хоть и война уже вспыхнула.. но типа "вы ничто, вы уже всё показали на что способны" итд итп.. ну как-то унизительно для сильнейшего легиона не то, что в риме, а в игре. Поэтому думаю война не скоро прекратится) хотя.. кто знает)

  5. #15
    Качер
    Гость
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    ну многое не понятно)) во-первых,как клан сикариусов стерпел те унижения,что писались по время и после турниров в сторону сикариус,хоть и война уже вспыхнула.. но типа "вы ничто, вы уже всё показали на что способны" итд итп.. ну как-то унизительно для сильнейшего легиона не то, что в риме, а в игре. Поэтому думаю война не скоро прекратится) хотя.. кто знает)
    Как же ты умеешь вовремя подмазаться. Улыбнуло.

  6. #16
    Василий
    Гость
    я ВАСЯ и я знаю ЧТО замышляют пауки-поросята !!! а они замышляют, но и не только замышляют !!! они гады галлов себе сильных уводят, уже кажется четверых переманили
    кто то же переходы оплачивает они что то задумали явно, хитрые !!!
    атланты тоже что то замышляют !!!
    такое ощущение что они собирают силы, тока влезают всякие фермеры и другие и малину иногда портят
    им бы обьединиться всех прибить а потом меж собой срач продолжить - вот это дааа !!!

    ) вася кончил !!!

  7. #17
    Василий
    Гость
    Nibelung на фото сабрина ? что то маленькая совсем, лет 15-16, не верю, в чате она умнее

  8. #18
    Нибел гад))) откопал старую фотку) на ней мне 18 лет) , щас 23)

  9. #19
    Да.Вот такие пауки свиньи)) хитрые-всех переманивают.ни что не делается просто так-галлы еще спасибо скажут!

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бред ))) Предложите условия лучше, в чем проблема? Сманивают, если сманивают, значит они им нужны и те готовы за это платить. Не вижу проблем, молодцы ))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения