+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Sicarius против Atlantis, кто кого?


    Насколько стало известно вернулся [url=http://gm.romewar.ru/user392584.html]ФЕРМЕР-НУБ(22)[/url], поэтому римляне, хорош сраться, нам нужно обьединиться)))

    Рим, объединяйся против общего врага, главное верить в себя!!!



    Sicarius против Atlantis, кто кого?

    Как мне стало известно, в Риме вспыхнула новая война между Sicarius и Atlantis, что творят ребята? зачем все это? когда галлы собираются силами и готовят нападения на римлян.
    Из за чего война началась?
    kollaider>> понятия не имею в пятницу открывая бутылочку вискаря войны небыло, а в воскресенье вечером зайдя в игру уже была война))
    Lunar>> не, не скажу раз к статье)

    Походу Жаба Лунара задавила что бутылочку вискаря себе позволить не может и решил отомстить)
    А на самом деле кому интересно, причину которую мне скинул Lunar могут прочитать здесь: [url=http://www.romeonline.ru/rome201209151.html]с времени 21.39[/url]

    И конечно же всем интересно кто же выигрывает в войне? что было сломано и кто убит или ограблен?
    kollaider>> вилы не атачили, мало кто может запланировать что-то на 2 дня вперёд а разбои рабства и тартары идут вроди бы равномерно с обоих сторон, сказать что ктото больше кто-то меньше не могу
    Скромный Lunar не стал отвечать на этот вопрос, но заглянув в завершеные их бои я заметил, что пауков только и бьют, интересно, чем же ответит Sicarius, может сломом вилл?(не моих )

    Sicarius и Atlantis держите нас в курсе событий и скидывайте сюда все ваши боевые действия и договоренности) всем интересно)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 25.09.2012 в 13:32.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Как там фермера кличут?Нагибатор-траханатор?
    Интересная темаСтранно что пауки уступают в силе

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ну вот написал статью и сразу
    [14:38] Лёшкин > Lunar может на сутки перекур и нибелу по шапке?
    [14:38] Lunar > Лёшкин перекур можно , можно и не на сутки, но мы щас решили галами заняться вплотную) некоторыми их представителями)

    Мнение независимого эксперта:
    [14:44] НУбЧеГ эхх Пауки первые просят мира а я ожидал типа чего-то друго-го)

    да еще и молчу схватил за ссылку в торговый(((((((((
    Последний раз редактировалось Nibelung; 25.09.2012 в 13:45.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Ну вот написал статью и сразу
    [14:38] Лёшкин > Lunar может на сутки перекур и нибелу по шапке?
    [14:38] Lunar > Лёшкин перекур можно , можно и не на сутки, но мы щас решили галами заняться вплотную) некоторыми их представителями)

    да еще и молчу схватил за ссылку в торговый(((((((((
    Эт не твоя заслуга
    ни про перекур ни про галлов)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    и все?*5*......

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну рано или поздно это должно было случиться, Юлии Атлам и близко не соперники, хотя мне интересно кого из них первого затрахало...

    по статье: думаю тут война если и продлится, то недолго... надо пиписьками помереться, потом согласиться, что длина примерно одинаковая и на глаз не рассмотреть, а за линейкой бежать далеко, поэтому лучше дружно по пивку... ну в общем примерно такой сценарий )

    а про объединение улыбнуло ) Нуб на недельку вернулся, а паника... ) Вот ещё бы матрица, латтиний, брюс, смерть, бренн и спица начали бы играть - был бы разговор, а так... погонять стадо человек зашёл )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 25.09.2012 в 14:41.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ты увреен что на недельку?*5*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я уверен, что ненадолго, не надо всё уж так буквально воспринимать )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 25.09.2012 в 14:53.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    без комментариев) следите за собой и своими легионами, а мы с атлантами будем следить за своими.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ну ненадолго понятие относительное)))для окгото ненадолго-месяц для кого то год для кого то неделя)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения