Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14

    Казарма и дроп шмоток

    Предлагаю увеличить интерес к казарме игроков качающихся до 13-го уровня и за тл. путем дропа госовских шмоток.
    1. сделать относительно уровней 1-5 можно выбить в казарме шмотки 5-10 уровень., 5-10уровни персы могли бы выбить шмот 5-15 уровень шмотки, и т.д.
    2. в каждом диапозоне % дропа разный. думаю на начальных уровнях и качающихся за тл можно % поставить повыше..

    3. предлагайте свои дополнения или или корректировки к данной теме.я думаю идея норм.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    зачем вызывать интерес к казарме? хочешь качаться быстрее и не бегать по провам - валяй, качайся в казарме за ТЛ. Маленький уровень и лень опять же бегать по подвалу или сицилии - валяй, качайся в казарме и получай опыт + дн. А предлагать дополнительные бонусы... хочешь бонусов - беги в провы, там сундуки для этого есть, а раз тут стоишь на месте и не паришься - какие тебе ещё нужны бонусы кроме скорости кача?

    сие предложение было бы логично при одном условии: если не было бы гос рынка. а так... гос рынок есть, так что теме минус.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14
    как бы да) я вообще в казарме не появляюсь почти)) зато появится бы шмот дешевле госовского.. притом % дропа не так велик чтобы заполонить весь рынок шмотками..+ ввести можно какие-нибудь уникальные вещи.. например тот же амулет.. или гос шмотка с дополнительными статами..есть масса вариантов введения интересных вещей..+ докачался до 13-го и хочешь выбить уникальную шмотку то все вход закрыт.. только за тл. вот те и вся картина..конечно опять же в этом варианте реал рулит.. но че поделаешь.. ромвар ща весь такой куда не плюнь реал..
    Последний раз редактировалось убью_всех; 28.09.2012 в 13:29.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не хочу вступать с тобой в дискуссию, поэтому напишу последний раз. ты давно заскакивал на частный рынок, скажем, в раздел свитки? Не разу не замечал, что там свитки с госа выставляются по 110% (это к тому, что дешевле будут. да и на моём уровне шмотки больше ляма стоят, мне проще сразу в гос всё сдавать - всё равно не кисло)? не понятно только для кого. А по теме могу лишь повториться, что не катит. Это чем-то на коллайдера попахивает с его предложением в кристаллах, что он будет качаться за тл в казарме набивая опыт себе и в кристалл, а покупатель кристалла ему будет оплачивать сам кач + ещё сверху покупку артов и имян + ещё тл должны остаться бонусом. Перебор. К тому же разновидностей кача довольно много, никто не настаивает и не запрещает качаться там, где тебе хочется. Опять же подумай над следующем: если удовлетворять твоё предложение, то на каком основании можно будет отказывать в следующих по теме: нужен доп дроп в провы и подвал?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14
    насчет госа. да всем будет проще в гос скидывать... свитки за 110% т.к. на рынке они за тл., насчет кристаллов бред.. если такое вводить то полюбому нужно опираясь на уровень перса.. т.к. 14-й лев за бой берет 30-40к.. когда 7-й лев 500 опыта всего..т.е. 14-й набил опыт..купить его может токо 14-й лев..иначе логики нет.. и 100% могу предположить что будут просить дроп и в провах и подземке..хотя и так там падают шмотки. думаю тему можно закрыть.. тут видны и плюсы и минусы.. спасибо ~Demon~ за обсуждение темы.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    так надо было и закрыть тогда самому )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения