Результаты опроса: делать защищающим замка приз в случае победы 30 лямов?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • логично, да

    42 62.69%
  • нет

    25 37.31%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Орк, ты своим что абилки грозишься отключитть если не поддержут идею?) Даж турка пригнал))))

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    эм,тут моих от силы человек 5 проголосовало ))) я тока не знаю как смотреть кто голосовал)

  3. #13
    Gray)))) капец, ребята

  4. #14
    _.САЛИЙ._
    Гость
    а если атакуют 5 кланов а защищается только один то с их казны снимается 150кк?

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    теме-не хотиет не защищайте!
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #16
    ОРКАИД
    Гость
    салий, да, с каждого атакующего клана по 30 лямов в случае проигрыша. их проблемы,что не могут подготовиться.

    гайка,сразу видно,кому бои осады вообще не интересны)))) ну придет наш клан, клан юликов или другой воюющий клан, возьмем руны на излом,придем пустые) потратите вы больше в раз 10, чем мы жалкие 500 тл с казны снимем)))))))

  7. #17
    ОРКАИД
    Гость
    не только я,но и многие другие думали, что так уже сделано) оказалось,что в воздух улетают дн) от туда и опрос

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    салий, да, с каждого атакующего клана по 30 лямов в случае проигрыша. их проблемы,что не могут подготовиться.

    гайка,сразу видно,кому бои осады вообще не интересны)))) ну придет наш клан, клан юликов или другой воюющий клан, возьмем руны на излом,придем пустые) потратите вы больше в раз 10, чем мы жалкие 500 тл с казны снимем)))))))
    есле делать то что ты говоришь- то только с условием что в случаи есле защитник проигрывает-с его казны 30кк снимаеться и едёт в казну нападающих(тоже самое и у всех кто втсал на защиту))а ещё лучше-чтоб тупо чистились бараки вилл(причём чтоб их не опустошали запретить в них заходить как ток назначили осаду)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #19
    ОРКАИД
    Гость
    :ddddddddddd орудие стационартное 10 лямов 1 штука, их 8 = 80 лямов, починка виллы 500 тл или примерно 15 лямов )) ты смешон

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Морган, ты помешан уже на мне, весь чат про меня и тут уже начал, прям героем себя чувствую твоим, к жене моей пристаешь молчами, ощущение что ревнуешь, сразу говорю морган, внимание не привлечешь мое)))))

    На счет темы, мне не вкатывает)) поясню..
    1) оркаид атаковал драконов.
    2) клан оркаида упивался и шел на победу.
    3) за них на атаку драконов вмешались мы, так сказать срубить халяву(при проигрыше теряли бы 30кк с казны).
    4) за драконов, 13й лег и матрикс вступили в защиту(ничего не теряют)

    поэтому предлагаю...
    1) клан атакует клан(вмешаться на защиту или захват можно с согласием атакующих), подтвердить должны
    2) проигрывают защитники, чья вилла она ломается и закрываются бонусы, чтобы и союзники рисковали, их вилла не ломается но так же вилла в этом городе закрывается.
    3) а у атакующих у каждого слетает с казны 30 лямов

    а то у нас халявщики союзники чтото идут, причем очень)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения