Результаты опроса: делать защищающим замка приз в случае победы 30 лямов?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • логично, да

    42 62.69%
  • нет

    25 37.31%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне пох, я в танке
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    тема то хороша, но с какого перепугу всем то дн давать?) заработок на вилловых боях?)))

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    + норм расписал орк даже добавить нечего)

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Ниб ты зазнался я всего лишь привел пример. а жена твоя, пусть за ее БАЗАРОМ следит и поступками))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    а что есле преесмотрел вид боя за виллу???скажем нападают на виллу и начинаеться бой карта таже,ток опделена не как щас а порровну-победители получают 30кк с казны прои7гравших а у рпоигравших(в независимости от того атакавали они лии защищались)ломаеться вилла и снимаеться 300к помойму неплохо-поднимет интерес к боям за виллу как у защитников(шанс сломать виллу врага+30кк)так и у нападающих-шанс сломать виллу рвга+30кк)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #26
    я вот уже по названию темы определяю что в ней ноет Оркаид...надо идти в гадалки, денег срублю

  7. #27
    я за но не все дн капают, а 10 лямов пусть уходит в игру а 20 тем кто защитился
    и началось...

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да бред сивой кобылы тема, какая в жопу ЛОГИЧНО? Ну придут к тебе домой грабители, бабах и ты дома оказался, взял биту расквасил пару носов и всё. Ты что-то с этого поимел (проблемы не в счёт если кто-то сумел убежать)? Нет, абсолютно ничего, только сохранил всё своё + благодарности и бла-бла-бла от органов правопорядка. С какого перепугу ты что-то должен получать? Хочешь получить - иди и сам атакуй. И голосование бред. Готов поставить золотой против медяка, что из 25 "ЗА" 15-20 ОЗы. Отсюда не надо манипулировать терминами и думайте что пишите. Зарабатывать на сливах (что бы тут товарищ орк про сливы не писал - если ты не кретин, то замаскируешь слив под вполне правдоподобный бой) и защитах - глупо. Либо защищайтесь, либо чините. Ну или разрушайте сами. Вроде никто не мешает.

    Отсюда тема бред до тех пор пока не появится пункт, который будет запрещать представителям ОЗ участвовать в нападениях. Пока им можно нападать - все в равных условиях, а фулов у них по прежнему больше, а переделывать игру под себя, что бы при любом раскладе иметь преимущество и бонусы... ну честное слово, утомило. Это уже не оригинально.

    Но я по прежнему в танке, так что мне пох.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.09.2012 в 12:21.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #29
    ОРКАИД
    Гость
    демон крутой)
    Последний раз редактировалось ОРКАИД; 30.09.2012 в 15:15.

  10. #30
    ОРКАИД
    Гость
    демон лапочка
    Последний раз редактировалось ОРКАИД; 30.09.2012 в 15:15.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения