Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Романэус

Древовидный режим

  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смущение Романэус

    Давно небыло у нас статей "интервью с игроками" по этому решил чуть оживить эту тему.
    Сегодня у нас на связи герой из клана Дом Юлиев-Романэус

    [01:21]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Привет.Как тебя зовут? Сколько тебе лет?
    [01:22]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  Дарова, звать меня Роман 21 год от роду
    [01:23]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Где живешь?Чем занимаешься по жизни учишься или работаешь или может совмещаешь  и то и другое вместе?
    [01:24]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  живу в славном городе Петербург по жизни пью как и все)))))а если серьезно то  щас нашел работу не учусь надоело мне это дело после армии
    [01:26]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Что за работа если не секрет.Скока платят раз на имяны накопил?))))
    [01:27]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  щас работаю в охране, на имяны накопил когда работал сборщиком домов в  командировках 1 командировка 2 имянки)
    [01:28]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  а деньги не скажу а то ещё кто нибудь попросится
    [01:49]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Есть ли жена дети ? И может они тоже зависают в Риме целыми днями
    [01:50]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  Жена есть поженился 10 августа этого года нет детей нету только вот ожидаем  прибавления в семье)))))))жена ненавидит когда я сижу в риме все время ругаемя  из за этого
    [01:30]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  НУ поговорим об игре. Как попал в игру,может посоветовал кто? И почему все же  Легион Дом Юлиев
    [01:32]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  в игру попал в далеком уже 2008 году чисто случайно делать было не чего на мыле  прописал выдало коло 100тыс игр и почему то выбрал эту игру потом ужел старым  персом в псж и после армии снова начал и достиг чего щас достиг т.е имянки и  дешевый 12 лвл а дом юлиев потому что на мой взгляд он самый перспективный и  дружный лег
    [01:32]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  да и друзья тут многие сергиус мика радонис расел и тп итд
    [01:34]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Ну то что он перспективный это можно было сказать раньше. Сейчас его подкосила  война с Атлантами и почти уход Толика в реал к семье так сказать-Что думаешь на  счет войны и не пора ли что то менять вам в легионе
    [01:37]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  я не глава не могу сказать про это но на счет войны, мне как скажут я так и  сделаю но у меня есть личная неприязнь к некоторым игрокам атлов и я по этому  поддерживаю войну, не наш лег не подкосился ни сколечки мы как были сильным легом  так и останемся, даже так скажу одним из сильнейших легов игры а что меня в  легионе???? не чего меня все всех устраивает на сколько я знаю
    [01:41]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Ну и всех интересующие вопросы сколько вложил в игру,сколько имянок у тебя?
    [01:43]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  ну по чесноку как то начинал считать сколько вкинул сбился на 70к тл, иямнок  мало и фуфло они)))) я нуб))))) всего 7 штук
    [01:51]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус Что для тебя Игра РОМВАР?Отдых после работы может развлечение  просто или может маленькая жизнь?
    [01:53]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  для меня отдых для души тк я тут отхожу от реальных проблем и мозг отдыхает тут  есть ребята нормальные с которыми можно поговорить и поорать над ними же))))  короче кайф от проекта ловлю
    [01:44]  БЕЗБАШЕННЫЙ>> Романэус  Роман наша беседа подошла к концу. Интересно побеседовали на последок что могли бы  пожелать проекту?
    [01:45]  Романэус>> БЕЗБАШЕННЫЙ  развития главное и новшеств которые будут нравиться игроком и мне в том  числе))))главное что б больше таких нубов было которым по вечерам не чем  заняться было и которые из за этого ищут игры онлайн интересные.
    НУ и как всегда мнения игроков:
    [01:49] Сергиус>> БЕЗБАШЕННЫЙ,норм парень.со своими тараканами в голове..как и все
    [01:47] Сладенькая>> БЕЗБАШЕННЫЙ привет,отзывчивый, хороший парень) хоть я и немного его знаю,в нашем с ним общении он показал себя с положительной стороны)))
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 29.09.2012 в 10:55. Причина: рвс, закон 2а

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения