Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    _VeeN
    Гость

    Аукцион.Ставки.

    Ну у меня есть пару предложений насчёт аукциона,некоторые игроки хатять продать вещи какому нибудь другому игроку,но вечно его ставку перебивают, можно сделать или пароль на ставку,или подругому .
    Например: Игрок выставляет предмет,на него делают ставку он может на последнюю ставку нажать продано, и игрок ждёт 24 часа до конца ставки,и предмет перепадает ему,но за это снимать тл,ну например хозяин делает предмет проданым и платит 1-2 тл))
    Последний раз редактировалось _VeeN; 02.11.2012 в 19:53.

  2. #2
    Ломом_по_спине
    Гость
    Продажи чего то по заниженным ценам это слив , а для нормальных ставок никакие коды не нужны.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    согласен с ломом. могут заинтересоваться и другие твоим товаром за цену для конкретного человека.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    На то он и аукцион, кто быстрее платит, тот и выигрывает, нафига коды какие-то

  5. #5
    kollaider
    Гость
    на нормальных аукционах другой принцип: кто больше платит тот и забирает товар, ну никак не быстрее. Правильнее было бы сделать, что при ставке в последние 10 минут - аукцион продлевается ещё на 10 минут и скрыть как ник продавца так и ник покупающего.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    на нормальных аукционах другой принцип: кто больше платит тот и забирает товар, ну никак не быстрее. Правильнее было бы сделать, что при ставке в последние 10 минут - аукцион продлевается ещё на 10 минут и скрыть как ник продавца так и ник покупающего.
    Посмотри определение Скандинавского аукциона прежде чем говорить что на "нормальных" аукционах все не так.

    хотя нет косяк, там как рах таки время добавляется.. но тут это не вариант делать)
    Последний раз редактировалось Lunar; 08.11.2012 в 16:54.

  7. #7
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Посмотри определение Скандинавского аукциона прежде чем говорить что на "нормальных" аукционах все не так.

    хотя нет косяк, там как рах таки время добавляется.. но тут это не вариант делать)
    Это как минимум приведёт к более выгодным продажам, а не так, что кто быстрее поставит на последней секунде...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    убрать ник того, кто уже поставил выше.
    принимать все ставки от всех и показывать только количество ставок и стартовую цену.
    возврат несъигравших ставок делать только после продажи лота.
    цену показать, а ник выигравшего можно и не оглашать даже продавцу.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    автору - это аукцион а не рынок
    остальным - ник скрывать лично я считаю лишнее ибо потом найдуться те кто будет обвинять опять же админов в жульничестве, ну это все

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения