Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Арты....

  1. #11
    ДЕБР
    Гость
    А справедливо ли щас к новичкам (тоесть ко мне) то что пол года назад вы все на этих же артах наварили себе тысячи ТЛ?) Продолжать или ты понял о чем я?)

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от ДЕБР Посмотреть сообщение
    пол года назад вы все на этих же артах наварили себе тысячи ТЛ?)
    1. Полгода? Это с какого времени ты считал?)
    2. Я сам некоторые куски в свое время у игроков за ТЛ через дилера покупал и никаких тысяч не заработал. Так что переход на личности ход некорректный.
    3. Ты почем арты покупал??? А почем их будут покупать новички, если это предложение пройдет?
    4. Когда арты можно было бесплатно взять только с убитого героя, некоторые игроки нужный кусок по полгода искали. Ты думаешь это оч весело и интересно? (Только не надо отвечать советом типа - идите на рынок и покупайте за Тл. Я сам таким макаром по любой теме ответить могу...)
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    теме большой -

  4. #14
    ДЕБР
    Гость
    Цитата Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
    1. Полгода? Это с какого времени ты считал?)
    2. Я сам некоторые куски в свое время у игроков за ТЛ через дилера покупал и никаких тысяч не заработал. Так что переход на личности ход некорректный.
    3. Ты почем арты покупал??? А почем их будут покупать новички, если это предложение пройдет?
    4. Когда арты можно было бесплатно взять только с убитого героя, некоторые игроки нужный кусок по полгода искали. Ты думаешь это оч весело и интересно? (Только не надо отвечать советом типа - идите на рынок и покупайте за Тл. Я сам таким макаром по любой теме ответить могу...)
    Так не отвечу.. но, если ты нашел этот кусок арта, и собрал сет - ты имеешь преимущество, а не каждый второй тя может натянуть... Смысл Артефактов в том что это АРТЕФАКТ - редкость (дающая некое преимущество)

  5. #15
    Ruster
    Гость
    Поддерживаю +...Арты должы быть ценными...Щас вообще может сильно поменяться равновесие...Интерес пропадает...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Прочитай внимательней мой первый пост. ЭТО надо было делать изначально, а не тогда, когда этих "ценных" артефактов, например у тебя, уже по несколько комплектов. Все надо делать вовремя. Сейчас такое изменение будет крайне несправедливо по отношению к новичкам.
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Ну если вариант раздела подземок по уровням и сундукам там будет в реализации - эта проблема упадет через определенное время.
    а сейчас думаю можно подумать о создании новых видов артов.
    вот их нахождение и получение - усложнить. вот новые пусть и падают с героев, и надодятся в подземке - но с периодичностью - 1 часть за 1 час.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Лемберг Посмотреть сообщение
    очень напоминает ситуацию, когда предлагали отменить арты под новогодней елкой - я, любимый, собрал себе несколько комплектов, а терь давайте отменять! а новички пусть парятся, главное у меня все с артами гуд!
    думать надо было, когда вводили, а не тогда, когда уже куча народу всех своих гладов в комплекты одела...
    P.s. кстати, когда в подвале появились арты, эта тема сразу была поднята. результат сами знаете. поэтому, раз не отменили тогда сразу, щас отменять будет несправедливо по отношению к новичкам.
    так это не первая тема где поднимается это сообщение...многие не довольны, и , признаюсь, когда в первый раз написала, что против артов в подземке, у меня и пол фулла небыло..)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  9. #19
    Jordan
    Гость
    Цитата Сообщение от мама_ЧОЛИ Посмотреть сообщение
    Ну если вариант раздела подземок по уровням и сундукам там будет в реализации - эта проблема упадет через определенное время.
    а сейчас думаю можно подумать о создании новых видов артов.
    вот их нахождение и получение - усложнить. вот новые пусть и падают с героев, и надодятся в подземке - но с периодичностью - 1 часть за 1 час.
    Ну если создать новые арты то все перейдут на сборку новых артов и про ети все както забудут а если хтото захочет собрать то будет довольно легко их собрат ..... Новые арты есть смысл зделать но вопрос состоит в другом какие арты ?? Например арты на Яросника или Танка но они просто не будут актуальны а например критовик тоесть удачьник яросник вот такой фула артов будет довольно актуален..... Или анти танк хотя нет такой фул артов как анти танк былбы актуален гдето 1-2 года тому сичяс другое время....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения