Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Арты....

  1. #1
    Jordan
    Гость

    Арты....

    Я предлагаю убрать арты с подземки...... потому што а раньше были времена когда их народ в госе покупал по 100тл, а сичяс они ничево не стоят ..... И продать собраный арты или по чястям не реально токо в случие если ты поставиш невероятно дешыво ....
    По начялу подземка с аратми ето была гениалиная идея но когда там арты не перестаю падать ето бред...... АРТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТАМ ПОСТОЯНО ПАДАТЬ потому што ними скоро как свитками меняца начьнут .......
    Последний раз редактировалось Jordan; 14.10.2011 в 06:52.

  2. #2
    Ими и так уже меняются.

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    мм, и что тут плохого? конечно это убило хороший способ заработка в тл, но принесло намного больше.

  4. #4
    Ёжик.
    Гость
    тока Бараги против так а кто те мешает собирай в подземке и ставь дешево будут покупать хД.

  5. #5
    и что соберают все фулы а не кто их не покупает тоесть тл нет так носят арты 9лвл а потом гос одевают и мочат этих же фуллов артов

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я согласен с этой темой 5+

  7. #7
    ДЕБР
    Гость
    +Согласен. Очень здравая мысть и дельное предложение!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17

    Подмигивание

    халява всё это)

  9. #9
    ДЕБР
    Гость
    Цитата Сообщение от artemK Посмотреть сообщение
    халява всё это)
    Согласен)) Но АРТЫ - должны быть АРТАМИ, а не шмотом в который каждый 6й лвл одеться может

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    очень напоминает ситуацию, когда предлагали отменить арты под новогодней елкой - я, любимый, собрал себе несколько комплектов, а терь давайте отменять! а новички пусть парятся, главное у меня все с артами гуд!
    думать надо было, когда вводили, а не тогда, когда уже куча народу всех своих гладов в комплекты одела...
    P.s. кстати, когда в подвале появились арты, эта тема сразу была поднята. результат сами знаете. поэтому, раз не отменили тогда сразу, щас отменять будет несправедливо по отношению к новичкам.
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения