Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Восклицание Наказания за нарушения законов. Молчанки!

    Уважаемая Администрация прошу вас пересмотреть наказания в виде молчанок . Честно сказать хрень какая то а не молчи за "Привет как дела" в торговом получить 4 дня молчи . мне кажется наказания должны даваться не по совокупности а по тяжести нарушения и не более 12 часов это максимум . Мне смысла нет заходить и играть эти 4 дня . понятно что типа не нарушайте и все будет норм . я же не послал кого то не угрожал . некоторые наказания через чур суровы . а когда люди говорят что мол модеры нимбы поодевали оно так и есть . от самих мат на мате ,скажете делайте скрины ,делаем и че ? им по барабану ! честно надоело уже такое терпеть че не люди что ли ? а если говорят типа за угрозы в реале еще там дают большие молчи каторги ит.д. и т.п. да если кто то реально захочет кому то рожу набить то уже похрену будет на молчи и все остальное. этим только наколяеться отношение и к модерам и к игре ! Модеры такие же игроки как и мы и пусть об этом не забывают . и Суд этот полное фуфло мне надо что бы если суд принял положительный вердикт в мою сторону то снимали молчу а не наказание на персе за текущий месяц . от Суда в игре смысла 0!!!!!!
    Последний раз редактировалось Не-оН; 04.10.2012 в 20:55. Причина: надо так

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения