+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    ОРКАИД
    Гость
    улыбнул. +1 комуто,скучаю по воскресам на своем месте. ато восркшается везде где только можно.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    + bltz yt gkj[fz

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Пусть простят меня сокланы, но мое мнение что нужно как то ограничить количество свитков стена богов за бой, реальный бой начинается только когда они заканчиваются, до этого уснуть можно. Поэтому как вариант сделать что игрок может кинуть только 1 свиток стена богов за бой, сколько игроков столько и стен у команды, если каждый взял по нужному свитку. Может тогда стену богов будут кидать не тупо каждый раунд, а только если стрелку нужно клониться, другим подпить зелье, защитить проклятых или спасти воскрешаемого.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Katrin, +. А то на том же турнире равных соперников тоска. если прихожу, то как правило сразу ухожу футбол смотреть или фильм, потому что часа полтора есть в запасе пока там стены свои не раскидают, а поляна всё равно при этом заставлена, так что смысла нет париться. Остаётся лишь молиться, что бы у соперников рунка была и тебя поскорее свалят, что бы можно было этот час-полтора даже на монитор не смотреть.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    1) Теме +++ хоть что то предлагают... реально бои долгие... Брюс... с гладами боротся не дадут... их и так именьшили по САМЫЙ НЕ БАЛУЙ... но всеже есть вариант не больше 10 гладов в бой кидать... это тоже вариант.. пусть носят хоть 100 шт с собой... в рабстве лучше )) про клонов... если большой бой... то я вообще клонов не могу кидать... ))
    2) А если сделать чтоб в бой могли войти не больше 10 человек вообще не плохо было бы...
    3) Дену + про воскрес всегда говорил что это правильно... надо сделать как раньше было... встал на клетку и попробуйте поднять...
    4) а клановые абилки если менять, надо что то предложить в замен... многие покупали комнаты за ТЛ и эти увеличения тоже ТЛ стоят значит... хз что тут сказать... надо просто писать на форуме и выискивать лучший вариант... и надо не менять а придумывать НОВОЕ!!!
    ОБЯЗАТЬ протера или камелота эти ссылки кидать черной строчкой.. чтоб люди писали и читали... на мой взглят Нибелунг очень хорошо подходит на это...

  6. #16
    Ломом_по_спине
    Гость
    Магия "Излечение" тоже здорово бой затягивает (Масштабные бои с многочисленными воскресами одних и тех же топовых бойцов ) а скажем фул 22 со сломоной рукой гораздо меньше будет затягивать бой чем фул 22 с обоими руками *5*

  7. #17
    соглашусь) сделайте обратно чтобы воскрешаться на том же месте где и умер)) будет намного интереснее))

  8. #18
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Хорошая идеяЕщ нелохая - возможность убрать рабовА то бывает к танку не подойти а гасту забылИ ждать пока глад устанет - долго!

    mojet prosto sdelat chtob svitok-Rasseyat klona rasprostranyalsa ne tolko na klonov igroka a tak je na rabov i sobak))

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    или ввести возможность отозвать раба обратно, без права повторного вызова в данном бою)

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    или ввести возможность отозвать раба обратно, без права повторного вызова в данном бою)
    а не плохо сказано...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения