+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    правда мне рабы вообще не мешают... учитесь стрелять... пики делайте... в общем есть способы как достать противника...

  2. #22
    Суть идеи была в том , что реальный игрок на ПЕРВОМ МЕСТЕ, то есть с начало может ходить реальный, а уже потом боты, тем более на вызов рабов эта идея не распространяется!
    Давайте думать , как сделать так , что бы реальный игрок имел шанс сделать первый ход, а не бот!

  3. #23
    Ну не хочу я видеть клона брюс ли возле себя вообще, почему не могу забить быстро клетку ботом?

  4. #24
    Я не знаю насколько реально сделать тайм-аут для создания клонов рабами, но я очень не хочу чтоб на каче, в том же подвале, мой раб "думал" 40 секунд!!! чтоб создать клон.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Брюс_Ли Посмотреть сообщение
    Суть идеи была в том , что реальный игрок на ПЕРВОМ МЕСТЕ, то есть с начало может ходить реальный, а уже потом боты, тем более на вызов рабов эта идея не распространяется!
    Давайте думать , как сделать так , что бы реальный игрок имел шанс сделать первый ход, а не бот!
    я честно говорю... если бой большой... тоесть много народу в нем, то я вообще не могу клона кинуть... даже незнаю что тут сказать... ну сделать отсрочку на 20 секунд, если жто возможно конечно...

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Брюс. а они тоже по своему правы (( может просто запустить в свободную продажу свитки закрыть бой... и точно бои будут быстрее ))

  7. #27
    ох а стена ветра и уход во мрак то как мешают стоит такой умный ничё сделать не может и юзает ох неправильно всё это )))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    да все мешает игре игроков ))) предлагаю вообще ботов убрать ) тогда бои будут супербыстрыми
    а тема создана действительно не там где нужно, читайте раздел где создаете
    по теме - это переделка, переделки только через опрос с голосованием, большинство будет решать а не просто пофлудив где то непонятно где

  9. #29
    бред по моему, только если как ~Demon~ сказал, что если сеяшь, то можно кидать только клона, тогда +!

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    согласен тут со многими мне и интересны высказывание демона евгения да и брюса))) только я еще предлогаю вернуть туман игру даже настаиваю чтоб его вернули... а то без него уж больно не интересно... да и думаю с туманом тоже будут бои проходить быстрее)))короче теме большой +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения