+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    Опять про затяжные бои(новая идея)

    Всем известно, что одна из причин затяжных боев - это когда проигрывающая сторона начинает заполнять поле боя абилками волков ,богов и так же клонами гладов. Согласитесь ,неприятно когда глад клонится быстрее реального игрока и когда реальный игрок не может кинуть клона из за постоянного вызова волков ,богов стороны противника.А если кинул то реального игрока клона рассеют и сразу на его место бога.Создается впечатление что в приоритет в боях имеют больше боги а не реальные игроки)
    Мои предложение:
    -Пусть после использование абилки - вызова волков, богов , они появляются только спустя секунд 40 тайм аута.Свитки вызова волков оставить в нормальном режиме.Они опять будут в цене.
    -Глады клонятся пусть спустя 1 тайм аута .На вызов глада это не распространяется.

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Хорошая идеяЕщ нелохая - возможность убрать рабовА то бывает к танку не подойти а гасту забылИ ждать пока глад устанет - долго!

  3. #3
    Фанат
    Гость
    Это да)) Согласен)) Теме +
    Реально будет меньше затяжных боев))

  4. #4
    Иман
    Гость
    ДааааёШЬ выдачу ПУлемётОФ.)))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну мне кажется перебор и все возможности не перекроешь. да и новые моменты появятся.

    относительно того что клоны клонятся быстрее не согласен. тут от компа и инета много зависит, так что... )

    единственное с чем бы я согласился, так это с тем, что когда сеют и вставляют раба, волка или бога. Это не правильно. Если рассил клона, то на это место можно поставить в этом раунде только клона. Но не уверен, что можно сделать это програмно.

    а вообще я скучаю по воскресу на своём месте. вот это убрало бы большую часть головной боли в затяжных боях, когда валишь одного, особенно на мощах, а он поднимается когда твои мощи падают. или просто постоянно встаёт и свитки сливает. не хорошо, сначала нужно отвоевать место, а потом подняться.

    ИМХО.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    псам и гладам убрать магию создать клон
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    угу, правильно. а бабай всем компенсирует затраты за покупку рабов, их шмотки и магию. всё в ажуре и все довольны )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Согласен + теме

  9. #9
    брюс_ли по бухе наверное придумал или во сне увидал)) бред кароч полный!!! тогда нафига рабы вообще?? ну и волков с богами убрать надо))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. зачем писать в раздел статьи по игре? засоряете же и этот раздел теперь
    2. тут смысл есть) но ограничение только на турниры и бои за виллу можно, один фиг с 1го раунда антиукус на всех летит, просто реально бред начинается на скорость инета, и клона фиг вызовишь, стоишь как дурак.
    3. а на счет рассеить клона тут ненадо ничего менять..

    В принципе, можно сделать ограничение, что не каждый игрок в бою клановых волков зовет, а за раунд только один раз один игрок может юзануть
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения