+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Что и требовалось доказать, вам нужно в дополнение к бонусной нужной магии ещё один и меняться не хотите. К чему тогда предложение и обсуждение?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    По теме Сергиуса999 +, но можно сделать что кидать гнев можно хоть 100 раз за раунд, но руна от этого должна терять прочку только на 1, как вариант.

    По поводу ответов Демона... ты где живешь? (в лесу) ты кем работаешь? (лесником), тебе что в жизни мало внимания народ уделяет? почему ты в каждой теме тупо пишешь против, даже если пишут что то умное и полезное? хочешь чтоб на тебя обратили внимание? да тебя уже мало кто читает, зная что бредятина очередная, в турнирах и виллах не учавствуешь, см. твои последние бои, а пишешь на форуме как великий мудрец. это не так, успокойся)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    да пусть пишит) местный шут всегда нужен)

  4. #14
    ОРКАИД
    Гость
    Это что баг?/) вы что смеетесь?) сергиус глаза свои разуй, почитай описание свитка гнев тьмы и удар тьмы)) может дойдет до твоей репы суть этих свитков) многие делают магистров тьмы только для этих свитков. НЕ нравится? меняй путь.

    Катрин, а как это так интересно будет,Если можно кидать сразу 10 гневов 10ю игроками,чтобы тактично восстоновить своим бойцам хп, а так же удар тьмы чтобы восстоновить гладов и богов?) как это прочка руны одна сниматься будет?) то есть мы кинем 10 гневов за раунд,а хитрожопые тока 1 прочку руны потеряют и не потеряют хп?) есть другой вариант, руна не распространяется на гнев тьмы и удар тьмы) и играем)

  5. #15
    kollaider
    Гость
    Можно сделать ещё проще - в команде из 10 человек у 5 человек руны, кидается прокля, у кого то 1 из 5 срабатывает руна остальные пропускают, мне кажется это логичным.

  6. #16
    колайдер орк +
    сеергиус ну ты загнул разнообразие то должно быть...
    и началось...

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    для Оркаида

    Катрин, а как это так интересно будет,Если можно кидать сразу 10 гневов 10ю игроками,чтобы тактично восстоновить своим бойцам хп, а так же удар тьмы чтобы восстоновить гладов и богов?) как это прочка руны одна сниматься будет?) то есть мы кинем 10 гневов за раунд,а хитрожопые тока 1 прочку руны потеряют и не потеряют хп?) есть другой вариант, руна не распространяется на гнев тьмы и удар тьмы) и играем)

    Я всего имела ввиду, что один и тот же свиток не должен в одном раунде снимать несколько прочек руны, прокли если я 10 раз кину, снимется 1 прочка, слепящий свет тоже самое, так вот и остальных свитков должно касаться это же правило, не важно сколько штук их кинули за раунд, руна на этот свиток либо сработала либо нет

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Для Колайдера

    я думаю что люди которые упиваются в боях будут против, нам госам по большому счету все равно, ну и стрелки руну носят для безопастности, а не для рандома случайного

  9. #19
    А, так катрин гос у нас.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    сейчас никакого разнообразия! не бои, а тупо слом рун идет темными! они даже не бьются! а тупо идут в бои руны ломать)) последнии осады тому доказательства))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения