+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Оливия

    а ты думала что я офигенный фулл? да я гос с несколькими имянами, по крайней мере ближе к госу, чем к фуллу имянному

  2. #22
    kollaider
    Гость
    У нас Женька тоже гос, с несколькими имянами, а вы, что думали?

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    я тогда фулл с несколькими госовскими)))

  4. #24
    ОРКАИД
    Гость
    Сергиус, тебя это ****ь не должно )) не хочешь проигрывать,покупай много рун как фермер-нуб и не плачь, он даже в увечки с ними ходит. Аук полон рун, пусть игроки зарабатывают.

  5. #25
    кэтрин ты не права насчёт этих свитков они каждый раз определённый процент снимают и с каждым разом хп всё меньше ну не должна она одну прочку снимать...
    и началось...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Джо Барборо

    ты в принципе не имеешь право утверждать права я или нет, ты можешь высказать свое мнение, кто то согласится кто то нет. я свое мнение высказала

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Сергиус, тебя это ****ь не должно )) не хочешь проигрывать,покупай много рун как фермер-нуб и не плачь, он даже в увечки с ними ходит. Аук полон рун, пусть игроки зарабатывают.
    прежде чем такое писать вспомни как сам плакался по поводу слома рун а по поводу темы + не важно сколько кинули гнева должна сниматься 1 прочка руны
    Последний раз редактировалось БАБАЙ2; 09.10.2012 в 18:43.
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  8. #28

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    4
    В игре багов нет!!!

  9. #29
    kollaider
    Гость
    допустим ктото подпил на хп, до 10 к, чтобы его снести с удара народ кидает 9 гневов у него остаётся 1 к хп и он сносится, тоесть по вашей логике 1 свиток должен не сработать (попав на руну) а 8 должны пройти и у противника останется 2 к? тогда по такому же принципу долно и отрабатывать 2 проки в 1 раунде, на 1 руна срабатывает а на вторую нет.

  10. #30
    Повелитель
    Гость
    Все нормально?Какие баги?Не нравится - стань темным магистром.Сразу разнылись.Причем Под себя

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения