+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    "Не хочешь проигрывать" ))) вот умора) посмеялся))))

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Магии сами по себе разные. Поэтому логично что одна действует так как она действует, т.е. в неограниченном количестве за раунд. Иначе от неё нет смысла - 10% хп снимает и всё. Толку 0. Значит уберётся сомнительное преимущество у Тёмных перед Светлыми (количество игроков с рунами мягко говоря не много, а в турнирах равных соперников кланы не будут забивать этим свитком слоты в массовой истерии). Отсюда Тёмные могут вполне логично потребовать себе свиток аналог Слепящего света и опять по двадцатому кругу тему мусолить. Но поскольку во всех кланах есть и светлые и тёмные - сути не меняет. Но как тёмный могу лишь повториться - готов рассмотреть 2 варианта: с обменом или заменой функционала света. В первом случае мне фиолетово, если теперь светлые будут иметь возможность ломать руны таким способом. Выкладывайте их в травмах и увечках - никто их специально не сломает. Во втором случае убираем ломание рун гневом, в то время как свет будет действовать исключительно на ботов (с ограничением не бить человека своей команды) не затрагивая никак людей.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 10.10.2012 в 11:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Все нормально?Какие баги?Не нравится - стань темным магистром.Сразу разнылись.Причем Под себя
    от того что я стану темным ничего не измениться) легионы типа козовых на бои приходить биться не будут) а по прежнему будут приходить руны ломать и радоваться) что хоть так нагадили)))

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    а вообще пофиг) раз мне одному чтото хочется изменить) то нафиг надо 500 рублей это не деньги усирайтесь гневом на здоровье)

  5. #35
    Василий
    Гость
    любая высшая магия бьет руну, неважно какая она, кроме рассеять клона

  6. #36
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тема не в своем месте была

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения