Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83

    Радость Наставники и ученики

    из новостей
    ,,Раньше новичок мог выбрать и записаться в ученики к любому наставнику, независимо хочет он этого или нет.

    Теперь данная возможность запрещена программно, наставник должен подтвердить желание взять новичка в ученики.,,



    Может стоить доработать эту возможность и запретить выход ученика от наставника без согласия наставника!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    или хотя бы ограничить выход по уровню ученика от наставника,как раньше до 3 лвл!!

  3. #3
    плюс теме +

  4. #4
    РомашА
    Гость
    полностью согласен с этой темой))) теме+++

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а смысл? ну запишутся к тебе, ты возьмёшь его к себе и нихрена делать не будешь. что ему теперь, на твои очки наставника горбатиться за здорово живёшь и жаловаться преторам на форуме? вот преторам делать больше нечего, как освобождать учеников от наставников. К тому же, если новичок не мульт (тогда его выбор предопределен), то он выберет того, кто больше предложит (не всегда, но список требований всё равно будет), даже если наставник будет туп как пробка. Это нормальная реальность нашей игры, где не ученик заинтересован в нормальном наставнике, а наставник хоть в каком-то новичке-ученике. Как-то с этим бороться? А оно нужно тем, кто может это исправить? Врят ли.

    Ну лёгкой жизни никто не обещал )

    Единственное пожелание: когда режим наставника выключен - что бы не писалось в чате что кто-то там зарегался. Но это лично меня немного напрягает. Да и в принципе логично, что бы этот самый режим наставника работал как сенсор на приём сигнала о зарегестрировавшихся. Если он выключен - почему ты получаешь сигнал (в данном случае оповещение)?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 07.10.2012 в 03:40.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Василий
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Единственное пожелание: когда режим наставника выключен - что бы не писалось в чате что кто-то там зарегался. Но это лично меня немного напрягает. Да и в принципе логично, что бы этот самый режим наставника работал как сенсор на приём сигнала о зарегестрировавшихся. Если он выключен - почему ты получаешь сигнал (в данном случае оповещение)?
    геморно делать, это новые проверки, новые лаги, и так все нормально
    у тебя выключен настав увидел новичка включил и его себе заманиваешь, а так вообще все забдут о том что они наставники

    насчет темы - желание ученика иметь в наставников этого а не другого перса - его прерогатива, может ты его принял и забил, что делать ?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения