+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14

    Список квестов

    Хотел почитать квесты что народ предлагает.. но смотрю все темы закрыты и ничего не добавить..
    Предлагаю создать список квестов которые предлагают игроки..
    Отписывайтесь здесь.. но админам поидее нужно данную тему как то отдельно выделить.. и самые лучшие выводить на голосование и корректировки..
    Стараемся предлагать только квесты. (без дискуссий)

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14
    1. Выбивание квестовых предметов с ботов например в подземке (в подземку далеко не все ходят)) данный квест будет для многих сложный..+ выбить квестовый предмет путем рандома..т.е. какойто % вероятности..
    2. выбить квест. предмет с разбоев (разбить разные предметы по локакациям) (можно сделать допуск обмена квестовых вещей с другими игроками если у тя допустим 2-а одинаковых)
    3. за собранные предметы получаеш ключ от магического сундука или тому подобного предмета..а там тебе рандом.. манка. свиток и. т.д. ну в зависимости от уровня перса + сложность.. разные награды..
    4. ключи можно сделать разных типов..в зависимости от вещей принесенных персом.. легкий, средний и тяжелый.. если судить по сложности..для каждого набора вещей присвоить % рандома..ну и уровень разбоев.

    есть еще идеи, посмотрю как будут отписываться по данной теме..
    Последний раз редактировалось убью_всех; 09.10.2012 в 14:01. Причина: дополнение

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    предлагались два варианта квестов -
    1. длинные и нудные
    2. бредовые

    остальное например миниквесты и квесты-плюшки в разработке
    если есть идеи миниквестов кидайте сюда подумаем

  4. #4
    Sheraction
    Гость
    Карта сокровищ-в море можно будет найти части карты(всего их будет 5) потом после сборки(в скрипте(новая комната в храме) вы получаете целую карту и можете ее продать(за дн) или с ее помощью найти какой нибудь сундук находящийся ближе к вам

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    правильно, нефиг 1 тл тратить на поиск ближайшего сундука, лучше собрать 5 частей, сбегать их склеить (освятить). при этом ещё наверняка штук 5 сундуков минимум найдёшь пока ищешь куски карты. по крайней мере по теме не задаётся что сундук будет каким-то особенным.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вот и иссяки идеи насчет миниквестов ))

  7. #7
    введите миниквесты ( причем такие что хоть по 30 раз в день можно сделать ) .
    квесты на подобии : убей ХХ банд на +Х выше своего . найди Х сундуков в провинции/море . сними Х скальпов с рима +Х лвла от себя .
    за каждый такой мини квест можно давать какой-то приз . естественно не руну . но такую вещь как ХХ банок манки , ХХ строя , ХХ руды , может пару свитков . призы все рандомально ну или за каждый квест свой приз . думаю люди начнут выходить из кельи и бегать ножками по провам за разбами .
    таких квестов можно наделать сотни . можно сделать чтоб кесты сдавались исключительно всей кучей и в таков случае менялись на что-то более ценное .

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Робин_Гуд., предлагая такие квесты ты забываешь, что есть игроки постарше тебя уровнем. Что делать 20-22 уровням? опять лапу сосать, потому что очередные квесты мимо них проходят? Хотя в целом соглашусь, что такое предложение имеет право на существование с лёгкой корректировкой. Хотя по мне она попахивает не очень хорошо. По своей сути ты качаешься и одновременно походишь квесты. Ну у меня просто позиция такая, что либо одно либо другое, а когда за кач ещё и бонусы ловишь - как-то не правильно. Такое есть в некоторых других играх, но там система кача совершенно другая.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    демон . большинсво людей качаются в подвали или же элитой на тех кто качается в подвале . а тут тебя заставляют еще и побегать по провам .
    ну а 20 и 22 чтож поделать пусть бегают и бьют банды с максимальным уровнем .

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не ну квестов то кучу можно выдумать, собери в шахте стока то алмазов (вручную) принеси куда то получи что то
    но старайтесь сочинять не просто типа собрал принес получил, а и какой приз, с учетом цен
    скажем 50 аламазов стоит 50000 а получил в подарок хрень стоимостью 10000 это ж не должно быть так
    или все считают пусть додумывают админы ? ))) фиг вам, сочиняете так давайте и расчет тоже )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения