Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    а брюсу плюс!)пусть там дойдёт до 2.5часов допусти на 17 лвл и дальше не уменьшается время
    и началось...

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    И ввести свиток за тл) заблочить игрока на день)) + свиток заблочить без права разблока) и будем мериться у кого бабла больше) ну тоже же предложение))
    как игроки тогда смогут зарабатывать тл на вирт в игре?)
    Последний раз редактировалось Sergeus999; 09.10.2012 в 21:09.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    И ввести свиток за тл) заблочить игрока на день)) + свиток заблочить без права разблока) и будем мериться у кого бабла больше) ну тоже же предложение))
    как игроки тогда смогут зарабатывать тл на вирт в игре?)
    Ну как ты думаешь, хорошее это предложение? и ТЛ на вирт я хз как зарабатываются... они только кидаются туда... если ты кидаешь персу через дилера... то купи на ауке и не парь мозг... тут много кто варит и без мультов... а мультам ясен пень не кто не кинет ТЛ...

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не вариант. Потому что не всем выгодно продавать на ауке, многим просто выгоднее продать те же зелья (как и арты, свитки, ресурсы и т.д.) с нагрузкой. Но вопрос хороший поднят. Я, если честно, вижу 2 пути:

    1. вернуть зелья в гос и пусть сливаются дн, пока по нулям у большинства не станет. хотя при нашей экономике... с другой стороны заставит вливать деньги и покупать дн у тех, кто сумел вовремя обнулиться. И, по определению, нет смысла в мультах. Зачем покупать и варить мультами, когда всё в госе есть?

    2. переделать систему варки зелья. тут 2 пути:
    а) привести к общему знаменателю по времени (8-10 часов или как элитные 12 часов)
    б) чем выше уровень персонажа, тем быстрее они готовятся. Та же система что и сейчас, только наоборот. Ибо то что сейчас ну не в тему. У меня 19 уровень, зелье варится 5 с небольшим часов и даётся на 19 часов. Турнир идёт ну часов 6 максимум. Редко когда больше. Ну пусть 8-9 когда все в сборе + наймы, руны, подпиты и т.д. Даже при этом раскладе половина зелья уходит в молоко, потому что потом либо кач ибо двойной, либо спать ибо уже ночь. Ну отсюда вопрос - зачем тратить деньги и время на себя, варить зелья по 5 часов, как минимум половина из которого просто сгорит. А может и 2/3 сгорит, если не сильно будут сопротивляться. Ежу понятно, что проще завести мульта или кому-то платить за варку тех же 6-8 часовых зелий, которые приготовят в 2-3 раза больше и они не будут тратиться на ветер?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Товарищи, в игре же есть законы...И мульты пасутся...Другой вопрос что есть у нас персонаж с ником капсовыми буквами который с год назад массово штамповал мультов под прокси для варки зелий, а теперь играет половиной клана под прокси...И вот печаль в том что все это видят и знают, а вот не доказать, айпи то разные...
    Лично я как то привык к честной интересной игре, но не у всех есть моральные принципы...Потому надо делать проще, кому мульты сливают зелья видно, вот того и бить, кто бы это нибыл...Назовем это гражданской позицией )))

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Другой вопрос что есть у нас персонаж с ником капсовыми буквами который с год назад массово штамповал мультов под прокси для варки зелий, а теперь играет половиной клана под прокси...
    Я так и знал, что ФЕРМЕР-НУБ чтото мутит)), еще и издевается над модерами, мультов называет своим ником с циферками, но ничего и до него доберутся)))
    А если по делу, в поисковике введите ваши предложения, все это уже предлагалось, и узнайте ответ
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #17
    Makavelli
    Гость
    По поводу халявных ДН переведенных в ТЛ поздняково уже размышлять)
    А вот за это
    чем выше уровень персонажа, тем быстрее готовятся зелья
    я бы проголосовал)

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Давно пора сделать чтоб игроки с большим уровнем варили быстрее, чем маленькие, это логично как минимум, время вот только гос зелий должно быть явно меньше элитных, т.е.максимум 10 часов.

    А по поводу продажи дн, покупки тл, хорошее предложение запретить торговать на ауке, в боях хотя бы перестанут бездумно прокли кидать,гневы пачками и так далее, то что у меня осталось из дн мне хватит поиграться. Да и если сильно захочется кому то приобрести дн всегда можно напрямую договориться с игроком(их единицы), по определенной схеме на рынке отдать дн, а реальные тл через дилера кинуть на банковский или виртуальный счет. Так что я за))

    А еще можно дилерам отменить халявные тл с их продажи, пусть в дн получают з/п, а то скоро на гнев не будет хватать)))
    Последний раз редактировалось Katrin; 11.10.2012 в 00:01.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Давно пора сделать чтоб игроки с большим уровнем варили быстрее, чем маленькие, это логично как минимум, время вот только гос зелий должно быть явно меньше элитных, т.е.максимум 10 часов.
    Боюсь что сделают что мелкие уровни будут просто варить дольше... я бы так сделал...

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    А по поводу продажи дн, покупки тл, хорошее предложение запретить торговать на ауке, в боях хотя бы перестанут бездумно прокли кидать,гневы пачками и так далее, то что у меня осталось из дн мне хватит поиграться. Да и если сильно захочется кому то приобрести дн всегда можно напрямую договориться с игроком(их единицы), по определенной схеме на рынке отдать дн, а реальные тл через дилера кинуть на банковский или виртуальный счет. Так что я за))
    темболее надо отменять... а то меня Штурм достал бяка... договариватесь на прямую... но в банке продаются ТЛ.. просто почему то все на аук идут...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения