Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    А еще можно дилерам отменить халявные тл с их продажи, пусть в дн получают з/п, а то скоро на гнев не будет хватать)))
    Диллеры это наверное не наша забота )) не туда загнула Кэт ))

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    или давай вернем как было когда вы крутились... ведь не кто не думал что это отменят... так ведь? и ДН в то время не были так в цене... и ауков не было... по крайней мере ты только что сказала что ДН у тебя сейчас море... так может еще ну фул хватит... даже не знаю как сказать... не серьёзно... надо Блочить продажу ДН с аука срочно...

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    смешно, отказывать от халявы в игре? тогда везде, абсолютно везде, аук - халява? тогда дилеры и преторы(главы) халява, самолично не вкладывали? значит халява, а выбирать вот это мне выгодно(значит убрать), а вот это можно оставить, это удел слабых.

    Да и еще... рыночная экономика, т.е. реальная жизнь построена во многом на купил/продал, почему в игре такое должно быть запрещено? может и жить запретить, все равно вредно, все равно когда нибудь все умрут)))

    Орк вон кричит, даже сапу плакался, что я якобы половина легиона атлантис прокачала (истерический смех), давайте вообще качаться запретим, а то вдруг тут чего то не чисто, ну или Бренн намекает что кто то играет не только из под своего персонажа, а за других тоже из своего лега, когда ему это выгодно и необходимо, давайте бои запретим, они же могут быть не чистыми)))

    Что же делать? как же быть? игроки фулл за 100% своих вложенных средств купили, некоторые со сменками, а их бьют полугосы или госы с несколькими имянами, БЯДА!!!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    смешно, отказывать от халявы в игре? тогда везде, абсолютно везде, аук - халява? тогда дилеры и преторы(главы) халява, самолично не вкладывали? значит халява, а выбирать вот это мне выгодно(значит убрать), а вот это можно оставить, это удел слабых.

    Да и еще... рыночная экономика, т.е. реальная жизнь построена во многом на купил/продал, почему в игре такое должно быть запрещено? может и жить запретить, все равно вредно, все равно когда нибудь все умрут)))

    Орк вон кричит, даже сапу плакался, что я якобы половина легиона атлантис прокачала (истерический смех), давайте вообще качаться запретим, а то вдруг тут чего то не чисто, ну или Бренн намекает что кто то играет не только из под своего персонажа, а за других тоже из своего лега, когда ему это выгодно и необходимо, давайте бои запретим, они же могут быть не чистыми)))

    Что же делать? как же быть? игроки фулл за 100% своих вложенных средств купили, некоторые со сменками, а их бьют полугосы или госы с несколькими имянами, БЯДА!!!
    Хрень какая то.. ты о чем тут Кэт? мы тут о халяве в игре... почему бы её не отменить если её создали, обломали но все же ей некоторые пользуются... и ты не путай тут не реальная жизнь... да и в реальной жизни кутля продажа это адский труд а не халява...

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Хрень какая то.. ты о чем тут Кэт? мы тут о халяве в игре... почему бы её не отменить если её создали, обломали но все же ей некоторые пользуются... и ты не путай тут не реальная жизнь... да и в реальной жизни купля продажа это адский труд а не халява...

    Адский труд говоришь? уже не халява значит! А ты пробовал здесь в игре 3 месяца не вылазить с рынка, проверять каждый уровень в поисках освященки? чтобы все проверить на это уходит 3 часа, частный 20 уровней, в скупке столько же, а таких города два, рим и алезия! 3 раза в день, потому что конкуренция была большая, итого 9 часов в день, это не труд? ты в то время развлекался в боях, а кто то в монитор пялился в поисках товара. плюс ко всему чтобы нормально обнулиться, нужно капитал иметь хороший, вложить 10к тл для обнуления. кроме всего этого в последний день перед обнуления отключили эту возможность и я вообще могла остаться со всей этой освещенкой на руках, без денег, но мне повезло, рискнула - повезло, спасибо Балджу и Guerrero, помогли они мне тогда сильно.

    И после этого у кого то тут язык поворачивается что то говорить о халяве? прежде чем что то говорить про то чего вам не знакомо, лучше подумать, а то у вас черное в игре это белое и наоборот.

  6. #26
    сколько можно уже о халяве дилеров...сколкьо ра зуже пишу...товарищи, дилерам ТЛ падают только в виде 10% с смс...т.е. это 50-200 ТЛ в месяц не более...

  7. #27
    Василий
    Гость
    по теме - все бред, единственное может быть стоит время варки сделать наоборот как тут предложили
    и еще как вариант - отдельная комната или список кто в мастерской, чтобы модераторы могли быстрее мультов отслеживать

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Бренн, ну люди не знают к чему прицепиться, вот оркаид и пытается докопаться до каких то якобы халявных тл, заработанные потом и кровью, я тоже лично считаю что вы как дилеры получаете тл(кто то больше, кто то меньше) за свою работу, так же как и преторы работают, но всегда есть недовольные которые не могут назвать вещи своими именами, пытаются любое не выгодное им лично дело назвать халявой)

  9. #29
    Katrin, ну я не понимаю почему так думают. Дилер получает процент реальными деньгами, зачем платить еще ТЛ то? Наоборот хитрая система хочет чт обы дилер эти 10% вложил в игру, а то и больше...Причем дилер себе ТЛ перевести не может, тоесть закинув с бонусом перевести себе, надо покупать у другого дилера с обычным бонусом...вообще косяка никакого нет крмое СМС...но там смешные деньги же, а порой обьяснить как слать ой как не просто...За это реально могли бы доплачивать)) потмоу что с смс дилер только эти 10% и имеет, а работы дофига

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    в общем тему закрываю, сделаем время наоборот
    а халявы в игре нет, я не понимаю в чем тут халява если я варю зелья и продаю в госрынке за ДН ? ну бред же, я сварил кому хочу тому продам
    аукцион ваще не халява - просто платит другой игрок

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения