Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58

    Халява в РомВар, честно ли это?

    Зелья которое варят мульты... честно ли это?
    Может просто надо убрать продажу зелий с госрынков... и тогда честно будет по отношению к турнирам и т.д. Все будут покупать за ТЛ... Да и мультов будет меньше... например как этот [url]http://gm.romewar.ru/user24489673.html[/url] Или вообще зелья оставить только в $ и будет нормально...(шутка)

    Да и продажу ДН частным лицом тоже надо убрать... их можно купить в банке... на крайняк можно сделать на госрынках... я помню фул покупал за рубли... и не какой халявой не пользовался... а то Админы сделали ошибку, а кто то ей воспользовался и рады старатся...

    думаю ошибки надо исправлять... и на мой взгляд это ошибки...

  2. #2
    Ломом_по_спине
    Гость
    По поводу халявы за каждый Тл полученым "халявщиком" через аукцион заплачен реальный рубль только другим игроком тут на мой взгляд все честно .

    По поводу мультов и очевидной выгоды их использовать для варки зелий написано очень много ситуацию изменит только переделка системы варки (чем выше уровень тем быстрее варится зелье).

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Ломом_по_спине Посмотреть сообщение
    По поводу халявы за каждый Тл полученым "халявщиком" через аукцион заплачен реальный рубль только другим игроком тут на мой взгляд все честно .

    По поводу мультов и очевидной выгоды их использовать для варки зелий написано очень много ситуацию изменит только переделка системы варки (чем выше уровень тем быстрее варится зелье).
    если через аук то согласен )) а если через гос рынок? то как..? ))

  4. #4
    ОРКАИД
    Гость
    по зельям согласен,пусть через аук продают,а не за дн. при чем мульты есть везде,в кланах даже.покупают онлайны и варят зелья для других кланов и продают за дн. По поводу дн, ну тут уж хз. уже че только не делали. ну рубанули халяву катрин,балдж,штурм и многие другие.. ну что поделать,они оказались умнее и хитрее остальных.единственный вариант,который я вижу на сей день - это апать и покупать имянки можно ТОЛЬКО с ВИРТУАЛЬНОГО счета. хотя тут тоже есть минусы, люди свитками и артами тоже за тл торгуют. это вс нужно продумать,скажем, если покупают тл за днирии, то тл падают на обычный счет, при этом апаться можно ТОЛЬКО за виртуальный счет или за счет в банке. а свитки арты и прочее падает на простой счет,но сам факт имяны апать и покупать можно с банковского счета...

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    ну это не айс вариант... или тогда делать чтоб из Банка можно было кинуть ТЛ куда хочешь на аук или на основной...

  6. #6
    Надо делать наоборот по времени, пусть малые левела варят по 24 часа, а чем выше тем быстрее тогда придется мультов качать долго , а это хлопотно ... лучше уже основных кидать на варку!

  7. #7
    Ломом_по_спине
    Гость
    С динариями все скоро нормализуется сейчас тратят гораздо больше чем "производят"и у той же Катрин они рано или поздно закончатся .

    Передача зелий через рынок : существуют не только мульты варящие для "хозяев" но и простые игроки которые (продают с довесом, меняют на ресурсы для стройки и арты и.тд)все эти обмены проходят через рынок.

    Пока перс 6 ур варит в 2-3 раза быстрее чем основной персонаж мультами БУДУТ пользоваться в этом причина в этом корень там и надо копать :-)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    не вопрос... в основном клан варит для себя... оставить чтоб в клан бараке можно было передавать зелья... а мульты передавать могли только через аук... а там уж кто купит... просто убрать зелья с торговли за ДН...

  9. #9
    А ты и правдо поздно вспомнил про дн, ладно бы год назад)) а щас помоему большая их часть уже переведена в тл... аа про укорочения времени для больших лвлов я только за, мультами никогдаа не увлеклась ... и другим пусть буит не повдно))

    С другой стороны если только за тл, это тоже минус.. ну сварила я 10 зелек, хочу отдать кому-то из лега... помоему это только командный дух лега сплочает..взаимопомощь ..зачем тогда лег нужен?

    Да и меняют их с довесом и за дн иногда покупают..

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от mandarinka1008 Посмотреть сообщение
    А ты и правдо поздно вспомнил про дн, ладно бы год назад)) а щас помоему большая их часть уже переведена в тл... аа про укорочения времени для больших лвлов я только за, мультами никогдаа не увлеклась ... и другим пусть буит не повдно))

    С другой стороны если только за тл, это тоже минус.. ну сварила я 10 зелек, хочу отдать кому-то из лега... помоему это только командный дух лега сплочает..взаимопомощь ..зачем тогда лег нужен?

    Да и меняют их с довесом и за дн иногда покупают..
    так отдай в клан бараке )) вот это будет правильно же... если ты сама и варишь для лега... ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения