Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Подмигивание Регистрация

    надо ввести iq-тест при регистрации, а то тупость некоторых игроков и многих новичков просто поражает

  2. #2
    Chemodan
    Гость
    онлайн же вообще до сотни упадёт

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    а может ещё на наличие красного диплома рповерять??? ну а чё- нет жиплома плати 10к тл и покупай его или пи*дуй отсюдова)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    14
    как не странно но мне нравится идея)) но увидев тест при регистрации новый перс может не захочет отвечать и в итоге вообще в игре не зарегистрируется .. лучше тест вывести после регистрации.. типа обучения (сделать квест доступный с 1-го уровня.. пройти тест)) )) а если не прошел он тест..то проходило модераторское сообщение по всем локам что "данный" перс получил "такой то" статус пройдя "данный" тест.. вот и все.. уже многие будут знать что из себя представляет новичок)) ну и вопросы опять должны быть вперемешку на смекалку + психологические.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    А ничего, что один тест не может дать 100% результата? Получается, что на игрока будет повешен ярлык на всю игру. Чтобы получить более достоверный результат, надо проводить комплекс тестов, но не думаю, что кому-то захочется проходить кучу тестов.

    Как альтернативу могу предложить вот что: Дать возможность модераторам вешать такие ярлыки самим, т.е. если игрок зарекомендовал себя как неадекват, то модератор может повесить ему такой ярлык в инфе персонажа. Чтобы исключить так сказать злоупотребление этим, можно на форуме сделать отдельную тему, где будут писаться так сказать жалобы, на не справедливо данный ярлык.

  6. #6
    Митрандир
    Гость
    эм...что за бред вы пишите? кому захочется проходить тест после рабочего дня, кг\огда тупо хочется тупо отдохнуть? и так далее. в топку, угу)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от митрандир Посмотреть сообщение
    эм...что за бред вы пишите? кому захочется проходить тест после рабочего дня, кг\огда тупо хочется тупо отдохнуть? и так далее. в топку, угу)
    как я понял из постов выше, предлагается завуалировать тест под квест. но опять же, как я писал выше, это не приведёт ни к чему хорошему. лучше дать модерам такую возможность.

    P.s. отвергнуть какое-либо предложение может каждый, а вот предложить эффективную альтернативу нет.
    Последний раз редактировалось Deithwen; 19.10.2012 в 08:47.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о Не хочешь брать учеников-дебилов (как ты их называешь) - не бери, но поскольку учеников не так много, так что сам ты его не удалишь. А то что он тебе мозг выносит - ну такова доля наставника. А ввод каких-то там квестов, тестов и т.д. по определению бред, у нас не интеллектуальная игра, а игра для расслабления, где каждый играет как хочет, самовыражается как может. И вешать ярлыки на людей не твоя забота (повторюсь: твоя забота взять его в ученики или отказаться, а если взять - то обучать основам игры и помогать), так же как и не забота хрен знает кого (из поста Deithwen именуемые модераторы).
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    я сначала не понял что это за тест, а щас дошло
    вот для примера - я первый раз в жизни регнулая в игре одной когда тупо затрахала их реклама
    потом с год играл, затянуло
    думаешь я бы какой то тест стал бы проходить ? смешно
    а в начале был туп до ужаса, ниче не понимал что делать
    тему в топку

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения