Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11

    Купить за ТЛ

    Я говорил со многими игроками и думаю могу с уверенность сказать что 100% людей поддержат меня в том, что порабы убрать значок "купить за ТЛ" в частной лавке. Всеравно никто в здравом уме не оплатит в ТЛ то что всеравно придет продавцу в ДН причем по курсу 1 к 1000)))). Причина почему эта функция мешает?) очень просто ооочень часто люди когда покупаю много просто нажимают не туда и теряют ТЛ. Я сам пару раз так сглупил.

  2. #2
    Не уберут.

  3. #3
    Не уберут её) Надо установить на кнопку "Купить за ТЛ" сообщение как из казармы о занятой клетке). Типа купить за ТЛ "Да"\"Нет"

  4. #4
    Ёжик.
    Гость
    убрать надо согласен

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Так так оно и есть спрашивает подтверждение

  6. #6
    а вы давно промахивались??)) там табличка подтверждение есть)) как можно промахнутся, если оно переспрашивает)))

  7. #7
    да ладно тебе пусть висит надпись, а твою глупость исправили вылазиет окно вы увернены ли...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Проблемма в том что таже табличка высвечивается когда за ДН покупаешь и если покупаешь много то просто не замечаешь и машинально подтверждаешь покупку за ТЛ.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    там есть табличка подтверждения минус теме

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    теме минус там есть эта табличка тока на тл на дн ни разу ни видел чтоб табличка выскакивала....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения