Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: бой

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    бой

    [url]http://gm.romewar.ru/battle7573756.html[/url]

    чистое сливание и затягивание боя.и вроде бы закон ужесточили за это.но наказания не видно.мб закон не для всех писан

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    [21:07] Support4>> xxx турнирные бои пока не считаются договорными, и вряд ли будут, это турнир, на то он и турнир что договариваться надо


    ясно игра делаться под определенных игроков))противеречат сами себе своим же официальным новостям))весело.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    прежде чем смотреть за кем то ,смотри за собой.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Игорь, ты хочешь на халяву раз в три месяца дарить какому то из легов имянку?)

    раз можно договариваться...
    зачем пить зачем рунки тратить

    пришло пару топ легов договорились и берут по три турнира..

    Очень офигенно!)

  5. #5
    ОРКАИД
    Гость
    не понял,а где слив боя? наш состав виллу защищал, а я с тремя бойцами пошел молний бить. накидал клонов стоя в болоте и манка тю тю. уехал пить. где слив? вы видели скок они мозги себе имели,чтобы убить клонов? вот так вот! а старт состав ушел,которые могли звать наймов. вот и получился форс-мажор! молнии молодцы,вытянули!

  6. #6
    эта игра орка,так что его правила...вот захотел он чтобы было по 1 свитку за раунд только использовать,поплакал и готово,хот я большинство было против,за были только люди из клана вв и нибел=)так вот теперь благодаря ему мы такую возможность имеем,да и некоторые другие тоже

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Defender. Посмотреть сообщение
    хот я большинство было против,за были только люди из клана вв и нибел=)
    ты так пишеш, что чтото поменялось, а что изменилось та? все полностью осталось как и было, в боях поучавствуй, ничего не поменялось
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    не надо считать что тут одни идиоты собрались и не видим что бой специально затягивали . орк мне вот помнится ты сам орал когда мы бой затягивали и войну нам объявлял в следующий раз не плачь когда вам так же сделают . Кроме этого, будут ужесточены наказания за договорные бои и сливы в турнире вот эту новость разъясните мне я уже не х не понимаю пишут в новостях одно а на деле совсем другое пора сделать законы для всех одинаковыми
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от БАБАЙ2 Посмотреть сообщение
    не надо считать что тут одни идиоты собрались и не видим что бой специально затягивали . орк мне вот помнится ты сам орал когда мы бой затягивали и войну нам объявлял в следующий раз не плачь когда вам так же сделают . Кроме этого, будут ужесточены наказания за договорные бои и сливы в турнире вот эту новость разъясните мне я уже не х не понимаю пишут в новостях одно а на деле совсем другое пора сделать законы для всех одинаковыми
    ну кзаа же скзаал что это случайность-а значит эт и рпавда случайность))а ещё трио синхронистов(х волк и орк)случайно в ОДНО И ТОЖЕ время выходят с кельи и деляют ОДНО И ТОЖЕ*5*это всё совпадения)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Игорь, ты хочешь на халяву раз в три месяца дарить какому то из легов имянку?)
    так это же обычный турнир, а имянки давать за межрасовых 3 победы
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения