Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    проблема с персом

    ошибка 3.jpgошибка 2.jpgошибка.jpg
    Раскажу с чего все началось:
    с 15.10 на 16.10 я участвовал в турнире гдето около 12 ч. ночи меня убили. Я оставил перса и ушол спать. игру отключил. Утром персонаж был на центр площади, зашел в келью, перешол на клан чат, а вместо клан чата надпись 400 Bad Request
    nginx/1.2.1. Ну подумал пройдет. поехал на сицилию, и там таже надпись, плюс при использовании магии таме высвечивается таже надпись. и периодически зависает игровое поле где я бегаю. постоянно приходится перегружать игру.
    пробовал чистить кэш, куки, менял браузер, менял комп, с разных мест заходил везде одна и таже надпись.
    играть невозможно,
    пробовал лазить по другим онлайн и флэш играм везде всё нормально не появляется эта надпись

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    имею нечто сходное...время от времени в провах высвечивается диалоговое окно,как на первом скрине...

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    мы же уже разбирали вашу ситуацию в техподдержке
    я заходил вашим персонажем, играл, проводил бои, все нормально проблем нет
    проблема на вашей стороне, какая - непонятно
    что то у вас не дает нормально работать скриптам игры, что именно сказать сложно, могут быть даже банально вирусы, или ограничения провайдера, да много чего
    попробуйте сделать мульта и поиграть им, если снова будет повторяться тогда уж точно мы ничем не поможем, если же у мульта будет все нормально тогда будем уже досконально "разбирать" перса, хотя повторюсь - я играл вами, вообще нет проблем никаких

  4. #4
    ха ха а за мульта потом вы его на каторгу отправите))) Кстати у меня тоже такая фигня высвечивается в чате

  5. #5
    это для того чтобы он протестировал,а не для того чтобы мультов разводил и перекачку денег устроил...он зарегает нового,посмотрит осталась ли эта проблема,если же осталась,то значит проблема не в его персанаже,а в его компе(браузере,вирусах,фиг знает ещё в чём),а если же проблемы нет и она в его персонаже,значит это уже проблема в кривых кодах игры,и программисты будут искать эту ошибку и исправлять

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    решена проблема ?

  7. #7
    незнаю что помогло , но буквально дней пять играю нормально. мож временный глюк был. но прошло само.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    у всех такое было, работа с чатами шла
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Василий
    Гость
    тогда закрываю тему

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения