Результаты опроса: Оставить или нет

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ничего не менять

    26 61.90%
  • запретить договорные бои

    16 38.10%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    Договорные бои в турнирах

    Голосуем не стесняемся, высказываемся ))
    доводы за и против -

    ЗА:
    - договорные бои: почему я не могу договариваться о совместных действиях с союзниками ? это все же турнир
    - я что не могу просто напросто нанять целый клан себе в помощь ? это турнир

    ПРОТИВ:
    - в турнирах не должно быть союзников или врагов, каждый клан должен показать себя, а не рассчитывать на то, что его кто то протолкнет

    ну вот как то так

    по поводу сливов - ну тут ситуация такая что проконтролировать это сложно, не пришла на бой вся команда или оставили в ней одного игрока
    что вообще тут считать сливом непонятно, все слишком субьективно

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оставить как есть. Даже с учётом сливов. Потому что это, по большому счёту, недоказуемо. Бональный пример, я фул имян и не пошёл в бой, ибо задержался в другом бою, нет времени, работаю, телек смотрю, гости пришли и иногда просто в чате трещу, инет лагает или просто тупо хреновое настроение. Что теперь, обвинять в сливе клан? Ну ок, докажите что любое из утверждений выше не соответствует действительности и тогда продолжим дискуссию.

    Что касается договорных боёв (что в принципе можно отнести и к сливам как к категории), а так же помощь наёмников... ну опять же это дело клана упиваться самим или тратить деньги на договоры и вызовы элитных наймов. Элитные же наймы могут соблазниться наживой обещанной, тупо помахаться и/или как доп мотивация - им не нравится клан против которого зовут, а если ещё и приплатят, так сам Бог велел.

    В общем я за то что бы всё оставалось как есть, ибо по-хорошему это нельзя доказать, а элитный наёмник не должен отчитываться в принципе почему, куда и за сколько он лезет, если это не нарушает закон игры о вызове найма.

    ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Sammuel
    Гость
    Однозначно против. Силами меряются не альянсы легионов(кланов), а сами легионы(кланы) один на один. Это справедливо и честно. А вот когда в битву за какую то из сторон вмешивается третья сторона- это уже совсем не по мужски. Так делают трусы и только. Повторюсь- я однозначно против. Это моё личное мнение.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Sammuel, ты хочешь запретить вход в бои элитным наёмникам? Ок, я промолчу про союзы и войны + что наёмники не за спасибо помогают, а зачем их тогда покупали? Для подземки? И как тогда в бой войдут элитные хотя бы из своего клана? Я спрашиваю поскольку не осуждаю позицию, а просто её немного не догоняю. По крайней мере не вижу предложения как с этим бороться.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Sammuel
    Гость
    Demon, я ведь не говорю что бы отменили элиту) просто что бы запретили вмешиваться в турнирные бои игрокам из других легионов(кланов). или на худой конец ввести ограничение входа в турнирный бой найма из других легионов(скажем, максимально 1-2 человека)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    запретить договорные бои))за неявку на турнир можно сделать наказание ввиде рпопуска след турнира
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  7. #7
    Митрандир
    Гость
    Я бы всё же поменял, ибо действительно меряются силами кланы... Доступ элиты только при условии, что она рекрут данного легиона или состоит в нём)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Sammuel, Митрандир, силами меряются легионы(кланы) только в клановых турнирах,и тут да, желательно самостоятельно выступать, но а как быть с межрасой?? тут уже сам Бог велел всем в бои лезть за противоположную расу)) ну а если есть друзья в разных расах то почему бы и их не позвать?? у наёмника нет расы, заплатили и пошёл)
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    здесь речь не о наемниках, с этим меняться точно ничего не будет
    речь вот о чем - клан мартия скажем союзники с драконами, драконам выпало драться с с мартией, они договорились кто выиграть должен и в итоге какая то команда тупо слила бой
    но если честно не вижу тут криминала, ведь они союзники, зачем это запрещать...
    ну и подобные ситуации

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    нафиг чё то менять и так всё норм

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения