Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Перебитые шмотки.

    Столкнулся с проблемой перебивов напрямую. Хотел перебить некоторым рабам шмотки, но их уровень несколько меньше моего, а на ауке уже невозможно купить нужный перебитый шмот. Отсюда просьба пересмотреть возможность покупать перебивы нужного уровня (в платных услугах или на ауке - разницы особо нет) или сделать возможность покупать их любого уровня и апать как имянки или арты путей. На голосование не выставляю, потому что, не исключено, что нужно это только мне...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    на опросы выставлять нужно только по поводу переделок, предложения там не рассматриваются ибо некоторые вещи не будут делаться несмотря на голосование
    подумаем что тут можно сделать, вообще первый слышу что перебивы продаются на аукционе

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Они раньше продавались. Можно было заказать себе у кого-нибудь шмотку перебитую нужного уровня, перс выставлял её на ауке, а ты покупал. Сейчас так уже нельзя сделать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    сейчас вот узнал, перебить можно любую гос вещь уровня перебива и ниже
    так в чем проблема то ? если у тебя перебив 20 уровня ты не можешь перебить вещь 18 уровня ?
    если да то с этим в техподдержку это баг, только нужно указать название вещи

  5. #5
    демон +
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    сейчас вот узнал, перебить можно любую гос вещь уровня перебива и ниже
    так в чем проблема то ? если у тебя перебив 20 уровня ты не можешь перебить вещь 18 уровня ?
    если да то с этим в техподдержку это баг, только нужно указать название вещи
    тоесть я купил перебивку 18 лвл и могу перебить шмотку ниже уровня,переплатив за перебивку?
    и началось...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Перебивы покупать всех уровней сделайте лучше

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support4, ты понимаешь, что предлагаешь переплачивать по большому счёту в 2 раза за перебитый шмот? За штуку Тл за шмотку я лучше их себе перебью, чем рабов 12-16 одевать, где каждому по 5 нужно. Это не смешно, не находишь? Неужели сложно сделать возможность снова продавать перебивы на ауке или возможность покупать сам перебив нужного уровня без переплаты ни за что?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я согласен на продажу перебитых вещей))) теме +

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Support4, ты понимаешь, что предлагаешь переплачивать по большому счёту в 2 раза за перебитый шмот? За штуку Тл за шмотку я лучше их себе перебью, чем рабов 12-16 одевать, где каждому по 5 нужно. Это не смешно, не находишь? Неужели сложно сделать возможность снова продавать перебивы на ауке или возможность покупать сам перебив нужного уровня без переплаты ни за что?
    несложно, но перебивы не только покупаются за ТЛ но и присутствует возможность их найти, поэтому такого не будет
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения