Результаты опроса: Изменения в работе фортов.

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На данный момент все отлично работает и менять ничего не надо.

    8 25.81%
  • Сделать форты "клановыми" без переделки форта в мини замок.

    6 19.35%
  • Сделать форты "клановыми" с переделкой его в мини замок.

    17 54.84%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Форты

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    да тема прикольная, тем более интереснее будет когда замок сломают кому нибудь, форт станет актуальным побегут сразу захватывать))

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Джо, я про тоже, тема неактуальна для 80% фортов и для 90% игроков. Что бы её сделать актуальной, а не бои на пару дней, а потом забить, нужно вообще систему фортов пересматривать. Тут надо уже как минимум убирать телепорты во вражеские города, но добавить фортов в провинции, уже как минимум 4-5 форта будут актуальны. Подкинуть форты к нуболендам и на полпути от столиц к ним, тоже будут актуальными, что бы могли прыгать хотя бы ради проф или на бои, но при этом бежать не так долго и нудно. Я бы вообще убрал все телепорты, натыкал бы штук 10-12 фортов во все точки для быстрого передвижения по локациям. Хочешь быстро перемещаться - захватывай.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Ден. я одного не пойму. тема тебя не касается, все высказывают свое мнение одним коротким постом. ты же в это время строчишь кучу их и обсуждаешь мнене каждого написавшего. Тебе что реально так нефиг делать? Написал, услышали, засирать то зачем...темболие я уверен что 99% читающих и первый твой пост не дочитывают до половины. ибо буков много, нытья много, ниче не понятно зачем пишешь и кому пишешь.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    можно опрос закрывать, не будут форты клановыми, не нужны так не нужны, много чего сделано по вашей же просьбе а оказалось никому ненужное
    форты были и останутся расовыми, меняться они не будут

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    форты были и останутся расовыми а не клановыми

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения