Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33

    сейф в барак клане

    неплохо было бы сделать так сказать "сейф в бараке" т.е из него не как обычно могут брать все сокланы а только определеные люди потомучто много чего покупается за счет казны клана и люди которых не было долго приходят и берут не спрашивая хоть даже по мелочи по 1 камушку не заметно вроде а читать постоянно логи кто что взял потом трясти с него мол верни обратно как то не так.просто много чего в бараках лежит всякии хлам и нужные ресурсы вот люди и не понимают значимости предметов когда все в одной куче

  2. #2
    в принцепе можно, сделать такой сейф куда глава и замы кидают что-то на сбережение, допуск закрыт до сейфа остальным сокланам...
    и началось...

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    минус, для того, что бы сохранить на налог или продажи за тл берите к себе в барак. в тот же лем, тарик или раву. и пусть хранится) а игроки сдают налог в присутствие зама, как-то так)

  4. #4
    Давай еще введем "Страхование жизни" и выплаты производить, начиная от легкой травмы и до тартара

    А глава и так может закрывать доступ в барак

  5. #5
    Цитата Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
    минус, для того, что бы сохранить на налог или продажи за тл берите к себе в барак. в тот же лем, тарик или раву. и пусть хранится) а игроки сдают налог в присутствие зама, как-то так)
    + .. хочешь что-то сохранить бери себе в барак . бараков 5 штук , можно подогнать 1 для сохранения вещей . смысл барака клана чтобы каждый соклан мог взять что найдет , и каждый человек кто туда что-то кидает должен понимать что он это дает для всего клана .

    с бараком можно как и предлагалось раньше сделать возможность выбирать кому открывать туда доступ а кому нет . если есть скажем человек которому я не хочу перекрывать все обилки но в тоже время не доверяю ему свободную возможность брать все что он захочет из барака .
    тут 2 варианта : 1 - ставим возможность открывать и закрывать доступ отдельным людям в барак . 2 - делаем как и с казной , человек подает заявку на опредиленную вещь а зам/глава должны дать подтверждение .

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Робин_Гуд. Посмотреть сообщение
    + .. хочешь что-то сохранить бери себе в барак . бараков 5 штук , можно подогнать 1 для сохранения вещей . смысл барака клана чтобы каждый соклан мог взять что найдет , и каждый человек кто туда что-то кидает должен понимать что он это дает для всего клана .

    с бараком можно как и предлагалось раньше сделать возможность выбирать кому открывать туда доступ а кому нет . если есть скажем человек которому я не хочу перекрывать все обилки но в тоже время не доверяю ему свободную возможность брать все что он захочет из барака .
    тут 2 варианта : 1 - ставим возможность открывать и закрывать доступ отдельным людям в барак . 2 - делаем как и с казной , человек подает заявку на опредиленную вещь а зам/глава должны дать подтверждение .
    да именно как 2ой вариант я и хотел выразить мысль или так или не на все вещи барака можно давать подтверждение т.е барак как бы поделить на 2 комнаты с подтверждением и без причем ложить может любой а брать нет

  7. #7
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1037[/url]
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Повтор темы, я бы сказал...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    закрывайте доступ к бараку тому кому надо и все
    тему закрываю ибо лишнее

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения