Результаты опроса: нужно ли что-то менять .

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 вариант .

    5 26.32%
  • 2 вариант .

    8 42.11%
  • 3 вариант .

    0 0%
  • ничего менять не нужно .

    6 31.58%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Барак клана .

    предлагаю изменить немного возможность барака клана .
    1 ) разделить барак на 2 комнаты . первая комната - может положить любой , взять с разрешением . вторая комната - положить может любой , взять что-то тоже может любой .
    2 ) сделать ограничение в допуске соклан в барак . то-есть человек не лишается абилок . но в барак он войти не может . или же что у него есть возможность входить в барак , но на каждую вещь нужно согласие зама/главы .
    3 ) сделать запрет на определенные вещи . то-есть эти вещи могут взять только замы/глава .
    Последний раз редактировалось Робин_Гуд.; 28.10.2012 в 14:42.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    фигня) не вижу смысла что то менять) и так все норм так то)))

  3. #3
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1037[/url]
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    прапор . я это написал по твоему предложению и сегодняшнему предложению волчарика .
    только немного добавил вариантов . а то выделять как-то человека из клана не особо красиво ( хотя иногда и очень нужно ) .

  5. #5
    Это все и так сделано уже. Без абилок не зайдешь в клан барак. Артефакты и имянные вещи выдают замы и глава.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Я бы ещё хотела кнопочку с командой "снять вещь" А то вдруг он с нашей имяной свалить вздумает, или обидется и снимать не захочет!!!!! А тут хоп я из-за угла кнопочку нажала и вещичка обратно в барак упала=)))

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Из предложенного за 2 вариант. А по сути, если соклану не доверяете - отчисляйте.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Кошара86 Посмотреть сообщение
    Я бы ещё хотела кнопочку с командой "снять вещь" А то вдруг он с нашей имяной свалить вздумает, или обидется и снимать не захочет!!!!! А тут хоп я из-за угла кнопочку нажала и вещичка обратно в барак упала=)))
    вообще то такая кнопочка есть

  9. #9
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    вообще то такая кнопочка есть
    ну а как насчет деление барака на 2 части ? или ограничение по допуску к нему .

  10. #10
    Митрандир
    Гость
    бред, оставить как есть. только добавить не впускать соклана в барак. а остальное. хотите сохранить вещь - передайте лично в руки. хотите сохранить налог - пусть сокланы сдают в момент, когда есть зам или глава, дабы они могли бы забрать его в отдельный барак (свой в одном из пяти городов)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения