Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Корабль

  1. #1
    Anechka
    Гость

    Корабль

    Сделайте корабль отправляющийся в поездку не 15 минут интервал а 5 минут, а то опоздала на 10 секунд и пришлось полчаса ждать.

  2. #2
    RomeeWar1
    Гость
    Во первых это твои проблемы во вторых из за етого что ты предложила вся игра может опоздать так несогласен минус!

  3. #3
    Anechka
    Гость
    Цитата Сообщение от RomeeWar1 Посмотреть сообщение
    Во первых это твои проблемы во вторых из за етого что ты предложила вся игра может опоздать так несогласен минус!
    В чем может вся игра опоздать?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну я так скажу: вижу метания учеников, особенно когда они дебильнейшие квесты выполняют на Сардинии, когда им приходится по 20 раз туда-обратно мотаться ни за чем и это занимает уйму времени + бои в казарме, когда приходится ждать по 5 минут напрягает их очень здорово... НО... что делать? Наверное это самый оптимальный вариант (хотя время в казарме я бы уменьшил - это имело смысл раньше, когда можно было создать заявку и прыгнуть в баню) учитывая что тебе ничего не нужно делать, тебя автоматически доставляют из пункта А в пункт Б. Остаётся только благодарить, что не как повозка в Нуболенд раз в час в одну сторону.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    kollaider
    Гость
    тоже считаю, что такие временные рамки и попытки выкачать деньги в казармах даже с 1 уровней с нашим онлайном как то странноваты.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    С казармой полностью согласен.... по поводу Корсики и Сардинии тоже согласен время можно было и уменьшить а вот по поводу Сицилии... Одноместная Лодка вам в помощь!) хотя из личного опыта доплыть получится не на много раньше следующего рейса)))

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    а давайте сделаем кнопку телепорта всем с надписью - куда угодно, а насчет казармы - а нафига бои то ? выкачивание денег же - на шмот тот же, да и бои напрягают, давайте сделаем кнопку БОЙ, подождали 30 сек, бой сам прошол, опыт дали

    хотя и при этом будут потом говорить надоело кнопку жать, хочу перса поставить и пусть сам бьется, я буду кино смотреть
    тему закрываю, хватит писать бредовые предложения, читайте первую тему, иначе буду банить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения