Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Восклицание Праздники! Революция!

    Скоро наступают праздники со странным названием "День согласия и примирения", но когда-то это был день Октябрьской революции, а по сему предлагаю на время праздников устроить своеобразную революцию в игре, а именно:
    1. Уравнять всех 15-16 уровнем, даже мелких уровня с 6-го.
    2. дать всем по 100 кк.
    3. ввести рабства и тартары в гос рынок.
    4.В виллах оставить только телепорты....кельи лечебницы и все остальное убрать.
    5. Заблокировать имянки.
    6.Вернуть старое 1 убийство 1 скальп.
    7. По результатам праздничной месиловки дать победившей рассе 2-й опыт.Считать или по количеству побед или по количеству скальпов.
    8.Закончить революцию ОТКАТОМ на последний предпразничный день.
    Вот такая революция))) Плюсов я думаю много...ностальгирующие получат на пару дней старый рим, мелкие лв побудут хай левелами, скальпорезы получат скальпы, а все остальные получат драйв и адреналин.

  2. #2
    kollaider
    Гость
    ну если без отката, то можно было бы поиграться, а так лень))

  3. #3
    Не хило тебя раскумарило..

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. пусть качаются до 16, а 16 до 20-22, а то видите ли лень - давайте уровняем.
    2. зачем? продавай, зарабатывай. мне как безклановому абсолютно не интересно, что бы мне халявными дн долбили весь день имунку. если уж долбят, так пусть за свой счёт, а я посбегаю (опять же купленные за халявные дн с госа или закуплюсь непробивами с того же госа теми же халявными дн)
    3. теперь уже фиолетово. но пусть будет
    4. зачем? чем тебе трофейная, барак клана и прочее неугодили? Опять же а кого онлайн купленный без защиты? Разбойте на здоровье все сутки? Смешной.
    5. купи сначала себе имяны, а потом предлагай их на время заблокировать. а то может закроем для тебя аук тогда на годик-два?
    6. теперь уже фиолетово. но пусть будет
    7. по скальпам считать бред. ну есть перс который голый в онлайне висит, его травмами за сутки столько раз пнут, что... количество побед тоже не объективно. игра в то, кто больше раз спящего пнёт, по-моему, не очень интересно
    8. фиолетово. но пусть будет

    А по теме - если тебе нужен драив и адреналин - покупай свитки нападения и вперёд с песней (телепорт у тебя никто не отнимал), а то тебя из кельи не вытащить, только кач и зарабатывание ТЛ на ауке интересует. всё. остальным тоже хочется фермерствовать, а не в сафари адриналинщиков в виде кроликов участвовать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    помоему у автора с головой что то
    и с чего ты взял что старый рим был таким ? ты в него играл чтоли ? там денег нехватало и кач годами шол, пользуйся халявой и не нуди
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения