Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    _VeeN
    Гость

    Счастье Казармы.Ополченцы.

    у меня возникло предложения,в казарме сделать что то типо выбора. например:
    1) игрок заходит в казарму
    2) он ставит бой ну например на 10 чел но не больше 1vs8.
    3) и чтобы он 1 был против 6 ополченцев ну или он и ещё 3 ополченца против 6.ну что то в этом вроде...
    плюсы от этого:
    1) игрок сможет быстрей прокачиваться до след. уровня.
    2) ополченцы не будут мешаться под ногами.
    очень выгодно и не прейдётся долго задерживаться на нубских уровнях...)))
    благодаря этому игроки приходящие играть в rw.смогут тут остаться)
    Последний раз редактировалось _VeeN; 01.11.2012 в 21:44.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    против. многие будут качаться 1 Vs 23 тупых бота и брать опыт тысячами, уровень будет браться за пару боёв каждый. Админы на это не пойдут, да и нет особого смысла. Думаю логичнее сделать казарму хотя бы до 10 уровня с ограничением времени в 1 минуту. Этого более чем достаточно. Тем же ученикам не придётся много времени куковать в ожидании заявки. Но хз, может им это и не нужно. Мои по этому поводу регулярно жалуются, так что решил выразить их позицию.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    _VeeN
    Гость
    Ну и с этим я согласен но нынешние казармы это такое ***** очень долго ждать начала боя, опыта мало.

  4. #4
    AnnaG
    Гость
    все нормально, ничего не надо менять..все както сидели, потихоньку по 500опыта брали и не жаловались..мешают боты? - кинь клона, много времени? - купи тл и ускорь, мало опыта? - гоу качаться в подземку или провы..
    я сама 10ый лвл, и не первый раз играю, так что с уверенностью могу сказать - халяву нахрен.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    погодите..мы тут выражаем свое мнение для того чтоб сделать игру более приятной а не для того что бы каждому новому предложению сказать "а вот мы в свое время попу рвали за 500 опыта теперь ваша очередь"
    правда ребят по теме в целом минус а вот по поводу времени ожидания... нужно что то делать тоже частенько слышу от учеников возмущения в адрес этих 5-ти минут
    p.s. уберите из казарм карты со столбиками и 2-мя мостами и жизнь новичка уже станет намного веселее и проще))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    С точки зрения своего уровня и пройденного пути - да, сейчас халява, всё проще и по идее менять ничего не надо. Но с точки зрения кол-ва новичков и онлайна в целом, уж простите, надо что-то делать, что бы больше оставалось в игре, а не закрывало её, потому что ждать бои очень долго. Это не единственная проблема, но если её легко устранить - почему бы и нет?

    И ещё, AnnaG, не надо писать, что "я как-то взяла и ничего". Это глупо. Тут люди могут повспоминать как они брали уровни (и не 10, а 15-17), в каких условиях и при какой конкуренции - у тебя волосы дыбом встанут. Ты видишь где-нибудь крики от них, почему сейчас так халявно качаться, вот мы там... ?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 02.11.2012 в 12:11.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Вообще беда. Сделать нормальный раскач для казармы, чтобы брать много опыта или найти 3 свитка в лесу и купить собаку для подземки-это нереально трудно.
    Проблема на лицо, играть не напрягаясь становится все тяжелее.

  8. #8
    _VeeN
    Гость
    ох ох вы понимаете что игрок пришёл тока что в rw,пока вы объясните ему где что куда почём он уже смоется из игры

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    присутствие халявы наоборот намного быстрее убивает желание играть, ну втянулся на неделю, надоело быстро тыкать на кнопки и ниочем не думать и плюнул
    я считаю наоборот нужно халяву сокращать помаксимуму, тогда и азарт появиться долго играть
    тему закрываю, читайте первую тему, там расписано все

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения