Результаты опроса: Надо или нет?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно

    17 43.59%
  • Не стоит

    22 56.41%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    я просил такой лук ) там даже разбирались понижения очков, что расстояние стоит очков, что 1 урона будет в полтьора раза дороже, чем у ближнего боя ) ничего не разрешили, сказали что не будут делать )

    если вдруг, случайно сделают, я 1 в очереди на покупку ))))

    ps но когда такие вещи просите, прикидывайте, что имянщики то и правда обзаведуться такой штукой, а я думаю псевдогаста 800-800 и 0-1600 мало кого из госов порадует )

  2. #12
    Бери катапульту и долби, бьет всех )
    Зри в корень (С) Козьма Прудков

  3. #13
    kollaider
    Гость
    не совсем понятна фраза
    [QUOTE=Вито_Скаллетто;1770]Я бы вот например первым же делом взял ни какую нить там имяну, а именно стрелковое оружие...[/QUOTE]
    так ты хочешь чтобы луки тоже были имянными или нет?)) для начала возьми хоть 1 имяну потом уже озадачивай такими вопросами народ. Лишнее, слишком большое преимущество будет у фулов тогда.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    я вот не против этой темы... тоже взял бы себе лук имяной)))

  5. #15
    ДЕБР
    Гость
    Бред, минус теме

  6. #16
    Вито_Скаллетто
    Гость
    бред? я считаю что покупать чаще всего будут стрелковое оружие... просто танков в госе имяньщиков пробить не всегда легко... а тут сделал себе лук и долби

  7. #17
    kollaider
    Гость
    а я хочу чтобы в оружии было урона в 4 раза больше, а то на 20 всего 1000-1000 и многих танков не пробиваю, и ещё чтобы автоматом 20 к антиловки добавлялось, я думаю будет спрос на такое оружие и его будут покупать чаще всего - я бы себе такое купил.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Против.Раскачку блока убьет окончательно(единственный гос. раскачка, которая как то может сопротивляться фулам)!

  9. #19
    ДЕБР
    Гость
    [QUOTE=Михайл;2014]Против.Раскачку блока убьет окончательно(единственный гос. раскачка, которая как то может сопротивляться фулам)![/QUOTE]

    поддерживаю Миша

  10. #20
    [QUOTE=kollaider;1989]а я хочу чтобы в оружии было урона в 4 раза больше, а то на 20 всего 1000-1000 и многих танков не пробиваю, и ещё чтобы автоматом 20 к антиловки добавлялось, я думаю будет спрос на такое оружие и его будут покупать чаще всего - я бы себе такое купил.[/QUOTE]


    Что то ты как то скромно просишь:)атака 10 000-20 000 и антиловы 70к :)

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения