Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    ОРКАИД
    Гость

    3 победы в межрас турнире. Клан Атлантис.

    Уважаемая администрация, поднимаю вопрос написанной новости про вручение за "3 победы" на межрасе клана атлантис. При всем уважении, взгляните, когда вы ввели правило, что за 3 победы подряд будет подарок в виде именного предмета или артефакта. Подскажу, это был сентябрь. Спору нет, сентябрь, октябрь атлантис победили. Ноябрьского турнира еще не состоялось.
    [email]568122066@qip.ru[/email] (16:48:51 29/10/2012)
    атланты уже взяли 3 межрас турнира подряд и взяли имянку или нет?
    Игорь (16:49:09 29/10/2012)
    второй раз ток
    [email]568122066@qip.ru[/email] (16:49:14 29/10/2012)
    понял

    Диалог велся с администратором проекта. Вот в чем вопрос, ошибка журналиста или....? у нас меняются правила, потому что явно атланты знали,что 3й турнир им никто взять просто так не даст)) в том числе я ))

    Кстати говоря,к ноябрьскому турниру готовятся многие люди, дабы не было хет-трика.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    очки разуй) и посчитай сколько побед) и не ной)) новость была за 3 победы) 3 победы есть) они состоялись на много позже новости) так что свободен)

  3. #3
    ОРКАИД
    Гость
    3 победы отсчитываются с момента публикации новости,а не потому что вам захотелось

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    это ты где вычитал?)))) между строк) или тебе так захотелось))

  5. #5
    ОРКАИД
    Гость
    Отныне клан или легион, занявший 1 место на всеобщем межрасовом турнире 3 раза подряд, получит в качестве дополнительного бонуса клановый именной предмет (вещь на выбор, любого уровня), либо клановый артефакт (не выше 3 уровня).

    внимательно поччитай... "ОТНЫНЕ" новость 19 сентября 2012 года

  6. #6
    ОРКАИД
    Гость
    я просто хочу сказать, что правила нельзя менять..новость ввели такого то числа, нововведение введено.какое отношение имеет предыдущие месяца побед? дайте тогда 13м имянки,они подряд много брали межраса.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    мы взяли 3 турнира после новости! разговор окончен! зависть оставь себе и наслаждайся ей тихо сам с собой)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Всегда был за игроков хоть и воюю со всеми, отвечу цитатами
    Цитата Сообщение от Новость игры
    Легион Atlantis доказал, что на сегодняшний день он самый сильный и сплоченный легион во всей игре, причем эта победа в межрасовом турнире уже третий раз подряд.

    Для получения приза за три победы подряд (именного предмета или артефакта на выбор) Главе клана необходимо обратиться в Администрацию проекта.
    Цитата Сообщение от Диалог сапа с Оркаидом
    568122066@qip.ru (16:48:51 29/10/2012)
    атланты уже взяли 3 межрас турнира подряд и взяли имянку или нет?
    Игорь (16:49:09 29/10/2012)
    второй раз ток
    [email]568122066@qip.ru[/email] (16:49:14 29/10/2012)
    понял
    Цитата Сообщение от Вопрос оркаида
    Диалог велся с администратором проекта. Вот в чем вопрос, ошибка журналиста или....?
    Цитата Сообщение от Support4
    новости пишу лично я, не помню чтобы я что то когда то переписывал
    Ну и что дальше писать и мусолить?

    Цитата Сообщение от Новость игры
    Для получения приза за три победы подряд (именного предмета или артефакта на выбор) Главе клана необходимо обратиться в Администрацию проекта.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Нибел не переиначивай все шиворот навыворот и не приплетай сюда аську, мало ли что я там сказал и в каком состоянии был, может я спал или вообще оркаид все подделал и ты вместе с ним )

    Начнем с того, что данный приз за три победы подряд обдумывался давно, исходя из анализа проведенных ранее турниров, новость написана несколько с опозданием, но не в этом собственно суть
    7 числа я написал новость так же с большим опозданием, так как не мог работать в связи с травмой, и написал да, исходя из того что не думал что Атланты выиграли 3 раза подряд
    в чате мне неоднократно сказали что не 2 а 3 раза, мол в новости ошибка надо поправить, я слетал в Равенну посмотрел - действительно 3 раза, после чего исправил новость, ибо это правда.

    Ну а раз такая полемика и недовольство возникло из за приза, чтож, единственное правильное решение - выдать всем кланам приз, даже задним числом, которые занимали 1 место 3 раза, я не против.
    На момент проведения анализа (который описан в статье от 19 сентября) я просто был удивлен такими частыми победами 13 легиона, вот и принял решение, а с какого дня или момента будет действовать данный бонус уж извините - это решение Администрации проекта, новость это не закон которому мы должны подчиняться.

    Только пожалуйста ненужно говорить что админы подстраиваются под атлантов, это извиняюсь "нытье" вечное, как и про мультов админов.
    Под кого только админы уже не подстраивались - и под стрипа, и под бренна, и под арта (с которым я например даже никогда не общался), и под оркаида, и под сикариусов, да постоянно под кого то, теперь вот очередь атлантов
    Хватит бредить уже, играйте и не парьтесь

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    так 13 дадут положенное за победы? везде должны быть равные права

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения