Результаты опроса: Я голосую за вариант:

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 вариант

    22 22.00%
  • 2 вариант

    78 78.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Titan_Teney
    Гость
    нет сап 3 вариант уже реально бред какой интерес тогда модеру играть когда под носом замесы в городах а он вмешатся не может и развлечся ещё раз говорю 3 вариант бред

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    + это все барахолка...сделайте модерам равные условия с простыми игроками.... Разрешите простым клананм ломать виллу модераторам, так же разрешите им участвовать в турнирах...Если уже такая фигня пошла, давайте не будем ничего менять, а сделаем с модеров простой игровой клан просто с обязанностями
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #13
    в турнирах ни кто не разрешил участвовать тока нападения на игроков

    фиг с ним пусть будет вариант 2 хотя тоже не вариант
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Хитрый_Жук Посмотреть сообщение
    + это все барахолка...сделайте модерам равные условия с простыми игроками.... Разрешите простым клананм ломать виллу модераторам, так же разрешите им участвовать в турнирах...Если уже такая фигня пошла, давайте не будем ничего менять, а сделаем с модеров простой игровой клан просто с обязанностями
    ага... и не будет модераторов дальше, как не было их 11 месяцев, ибо бить модера на месте его работы - бред. он там работает.

    я понимаю, если б стоял вопрос об оплате работы - тогда да, игрок идет в модераторы, например на должность с окладом в тл (пусть хоть 1000 в месяц). И тогда да, накаких нападений на него и им на кого то. Да, поешл, да поработал, да вышел, и играешься дальше, а нравится - сиди и работай, зарабатывай своим умом и знаниями. а так, на кой фиг туда пойти? дн заработать? ага... щаз!

    если второй вариант - то виллы рушимые, ибо нефиг оттуда нападать и там прятаться
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Валь, мы должни сказать спасибо самому быстрому Игорю, который смог объединить и возможно из этого выйдет что-то нормальное..*1*
    А так все равно работать будут 3-4 из 14.... Дык пусть остальные поиграются, побьются...
    Хороший и очень милый жук=)

  6. #16
    AnnaG
    Гость
    разрешить нападения можно, все можно..кроме лома вилл.. но объясните мне, недалекой, почему на турниры преторам нельзя то? я про рас и межрас)

  7. #17
    потому что после турниров и начинается ломание в основном вилл
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Это тебе к главам и замам..
    А тут речь идет про Ваше дальнейшее существование..
    Хороший и очень милый жук=)

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Titan_Teney Посмотреть сообщение
    нет сап 3 вариант уже реально бред какой интерес тогда модеру играть когда под носом замесы в городах а он вмешатся не может и развлечся ещё раз говорю 3 вариант бред
    а че за 3 вариант ?

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Однозначно против любых боёв модераторов кроме боёв в провинциях. Слишком много у них тогда преимуществ перед другими игроками. Молчу им не повесить (в то время как они могут по любому поводу, а если и повода нет, то всё равно ничего не докажешь), вылез из виллы - напал быстренько и спрятался - а мне его виллу ломать нельзя, ибо запрещено. Это несерьёзный подход. Либо делайте их ботами для проверки чата, либо такими же игроками как все, но с правом карать виновных. В противном случае модерация идеальный вариант для безнаказанных разбоев и грабежей.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения