Результаты опроса: Я голосую за вариант:

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 вариант

    22 22.00%
  • 2 вариант

    78 78.00%
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    разрешить нападения можно, все можно..кроме лома вилл.. но объясните мне, недалекой, почему на турниры преторам нельзя то? я про рас и межрас)
    виллы нельзя и тут всё на равных условиях а не так как пишут в коментах
    ну вышел напал спрятался, игрок тоже увидел модера вышел напал спрятался, норм вариант
    а слом вилл это бред, тут тоже на равных модеры не ломают и им не ломают
    насчет турниров косяк - клан межрасовый, поэтому только наймом, хотя фиг знает, давайте выберем вот эти два варианта, а потом отдельно про турниры подумаем

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Однозначно против любых боёв модераторов кроме боёв в провинциях. Слишком много у них тогда преимуществ перед другими игроками. Молчу им не повесить (в то время как они могут по любому поводу, а если и повода нет, то всё равно ничего не докажешь), вылез из виллы - напал быстренько и спрятался - а мне его виллу ломать нельзя, ибо запрещено. Это несерьёзный подход. Либо делайте их ботами для проверки чата, либо такими же игроками как все, но с правом карать виновных. В противном случае модерация идеальный вариант для безнаказанных разбоев и грабежей.
    все скрины есть, они крепятся в инфу, есть суд, иди в судьи )
    демон не пиши бред, тем более тут даже если наказан и за правду есть повод помстить половить - законный повод )))

  3. #23
    Всех уровнять.

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вообщем хватит флудить, опрос для опроса а не для флуда с обсуждениями
    есть два варианта, каждый решает сам, а засирать своими умными речами и склонять кого то к своему мнению ненадо
    можете не голосовать вообще, это я демону и спиционе в основном пишу, решили ? проголосовали ? все, флудить ненужно

    повторяю - каждый САМ должен обдумать и проголосовать если хочет, склонять кого то к своему решению ненужно
    не заставляйте блочить на форуме

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да бред, нарисовали 2 фула им, сделали непрекасаемыми, ввели суд, что бы модер модера прикрывал, а теперь и админовскую неприкосновенность на бои. жесть )

    А чего стёр коменты? каждый пускай сам решает, 100%, но тогда не пиши ерунду с пирогом, которую вы написали, показывая только нужную вам правду, и никаких вопросов. Это же очевидно, что пирог вспомнил своё прошлое в македонике (только тогда ему имяны не подарили). Ваше нововведение - это создание из модерации македонику с правами затыкать и банить с админской неприкосновенностью вилл. Вот что вы предлагаете на самом деле, а не та чушь, описанная в первых постах с благими намерениями.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    Support4 поздравляю с днём Милиции
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    Support4 поздравляю с днём Милиции
    и тебя ))) нажрешься седня ?
    я вот думаю, правда мне нельзя после ушиба, на таблетках сижу, но где наша не пропадала ))

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    да бред, нарисовали 2 фула им, сделали непрекасаемыми, ввели суд, что бы модер модера прикрывал, а теперь и админовскую неприкосновенность на бои. жесть )

    А чего стёр коменты? каждый пускай сам решает, 100%, но тогда не пиши ерунду с пирогом, которую вы написали, показывая только нужную вам правду, и никаких вопросов. Это же очевидно, что пирог вспомнил своё прошлое в македонике (только тогда ему имяны не подарили). Ваше нововведение - это создание из модерации македонику с правами затыкать и банить с админской неприкосновенностью вилл. Вот что вы предлагаете на самом деле, а не та чушь, описанная в первых постах с благими намерениями.
    когда журналистов будем делать уверен ты первый руку подымешь и будешь пахать, а потом тебе будут плевать и говорить что тебе нарисовали нахаляву - вот тогда я посмотрю каково тебе будет приятно смотреть писанину людей, которые заглядывают тебе в рот совершенно не понимая что нарисовано ЗА РАБОТУ, а не просто так

    насчет обсуждений не по теме я предупреждал, блок на форуме

  9. #29
    Titan_Teney
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    а че за 3 вариант ?
    извени перепутал эт скипиона 3й вариант предложила

  10. #30
    Titan_Teney
    Гость
    на счёт вилл я считаю ломать надо нужно модератору в другой город пусть пешком прёт там и поймать его можно на халяву и всё а то не сломашь не нагадишь модерам не очень получается а на счёт молч то что говорил демон суд что он сделает ? если даже модер ради того что бы напасть и грабануть кинул модеры могут и без скрина влепить я такое видел и влепить не за что такое тоже было видел а суд вообще не чего не решает только из истории убирают и как не в чём не бывало ? нет конечно нападение произошло в неравных условиях тогда предлогаю ещё несколько вариантов ! можно на модеров вешать молчи или запретить модерам нападать на тех на ком весит наказание молчание (независимо какой модер наложил)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения