Результаты опроса: Я голосую за вариант:

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 вариант

    22 22.00%
  • 2 вариант

    78 78.00%
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51
    позволяя нападения на модерку выходит что у модера есть только работа но нету никаких бонусов за то что он убивает своё время на бред в чатах, на проверку боев , на форум... если на меня можно нападать то я нафик тут работать буду .. кинул кому то молчу потом успевай ток от него бегать... посадил кого то на каторгу скажем за фин прокачку , смотри что там уже всем кланом тебя гонять будут... Пока народ небудет понимать то что модер наказывает по закону и если нарушил то и получай название , то пойдёт ВЕНДЕТТА на модеров за любую молчу за любую каторгу.
    Я не волшебник. Я еще только учусь...

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    16
    Модератор - это работа . отдельную комнату для модерства и зп в тл и пусть работают . комната непробивная в каждом городе, а вышел с нее то можно напасть чем угодно (он как игрок считается вне той комнаты) . виллы ломать можно. нападать всеми свитками можно , вне модерской комнаты.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    А как вообще теперь модерка может учавствовать в турнирах если у них клан/лег состоящий из двух расс

  4. #54
    Да не могут модераторы участвовать в турнире!

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Мое личное мнение!

    Модерация имеет право:
    1. Участвовать во всех боях, во всех нападениях, в том числе и атаках виллы
    2. Разрешить участвовать в межрасовом турнире. расовый турнир запрет, т.к. нет принадлежности к конкретной расе.

    Модерация не имеет право:
    1. Снимать молчу находясь в бою.

    Остальным игрокам и легионам разрешено:
    1. нападать на модерацию, как на любого игрока не находящегося в палате легионеров. Разрешить вешать молчу на модератора, находящегося в бою, это не мешает им исполнять свои обязанности, наказывать за нарушения.

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от I_bout_to_blow Посмотреть сообщение
    Модератор - это работа . отдельную комнату для модерства и зп в тл и пусть работают . комната непробивная в каждом городе, а вышел с нее то можно напасть чем угодно (он как игрок считается вне той комнаты) . виллы ломать можно. нападать всеми свитками можно , вне модерской комнаты.
    так и сделать. Чтобы больше не спорить и не обсуждать эту тему)))
    Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти

  7. #57
    Катрин, модер не повесит молчу если у него висит молча, тебе ващще откуда могут быть известны такие детали.
    Оставьте молчу модерам)))
    Модератору нужен доступ к чату, постоянный)
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 12.11.2012 в 15:49.

  8. #58
    Самое интересное что это самый популярный опрос в данной ветке!
    У вас фетиш на модерацию))))

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Артур_Пирожков Посмотреть сообщение
    Самое интересное что это самый популярный опрос в данной ветке!
    У вас фетиш на модерацию))))
    Самое интересно что модераторов не наказывают подобно дилеров, которые кидают кричалки чтоб голосовали, да еще и по фиг знает сколько раз, типа опрос закрыт, опрос открыт и т.д, даже определиться между собой не можите... Может уважаемый у вас мания? может харэ кидать кричалки? потому что заходишь глянуть что новое а там все по старому, да тема на мой взгляд неправильна расписана..
    Весь торговый забит:
    [16:08] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115
    [16:10] Артур_Пирожков Голосование закрыто,всем спасибо)))
    [16:20] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115 Этот опрос будет закрыт 12. 11 .2012 в 17:43
    [16:57] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115 Этот опрос будет закрыт 12. 11 .2012 в 17:43
    [17:14] Фанагориец Открыт прием в модерацию игры. Мы ждем Ваши заявки.

    Может уважаемые харэ вам кидать? все давно все поняли, вам кричалка не на это дана
    Последний раз редактировалось Nibelung; 12.11.2012 в 16:57.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #60
    Когда постоянно в центре внимания и за каждым твоим шагом следят вольно не вольно разовьется мания величия)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения