Результаты опроса: Я голосую за вариант:

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 вариант

    22 22.00%
  • 2 вариант

    78 78.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    Общая модерация

    В связи с тем что модерация у нас теперь объединена, т.е. она межрасовый клан трудно играть в смысле нападений по старой системе
    посему предложение такое - разрешить участвовать модераторам во всех боях, нападениях и турнирах, кроме - расовый, межрасовый турниры, нападения на виллы.
    в общем два варианта -

    1. модераторам нельзя - нападать, участвовать в нападениях, на виллы нельзя и участвовать нельзя, участвовать в расовом и межрасовом турнире
    модераторам можно - все виды турниров, кроме которые нельзя, бои за шахту, форт

    2. модераторам нельзя - участвовать в расовом и межрасовом турнирах, нападать на виллы и участвовать в нападениях на виллы даже наймом
    модераторам можно - нападать любыми свитками, лезть в любые бои наймом кроме нападений на виллы, в том числе наймом в турнирах, соответственно на них нападать тоже можно

    прежде чем голосовать хорошо подумайте -
    - если все запретить модераторам то это очень скучная игра (игра в модератора), вы бы туда пошло ? ))
    - грабить и убивать модератора это ведь удовольствие ))) (для некоторых типа прапора)
    - и т.д. есть и плюсы и минусы

    голосование до понедельника

  2. #2
    Перефразирую


    1 вариант. Запретить нападение на модерацию

    2 вариант. Разрешить нападение на модерацию

  3. #3
    kicker
    Гость
    Вообще , лучше в турниры запретить лезть,если на них нападать нельзя,т.к. у них будет преимущество в подготовке.

  4. #4
    kicker

    В турнире мы в любом случае участвовать не можем!
    Только влезать наемником.

    В боях за виллу мы не только не можем нападать но и даже влезать наемником.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от kicker Посмотреть сообщение
    Вообще , лучше в турниры запретить лезть,если на них нападать нельзя,т.к. у них будет преимущество в подготовке.
    почему нападать на них нельзя ? можно, читай внимательно ))) я про второй вариант
    в первом им ваще ниче нельзя, в первом варианте оркус, госовские можно участвовать и все

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Пусть у них будет нескучная игра!))
    Лиса видит сквозь ложь и фальшь,
    сквозь красивые маски
    Видит серость и тусклость она
    сквозь блестящие краски
    Сквозь одежды и фраз мишуру
    различает безликость
    Кто ж посмеет лисе указать
    на её дикость?

  7. #7
    Titan_Teney
    Гость
    ну поколотить модерацию скажу честно бывает охота тем более свою же так что я за нападения на модерку ну и считаю что бы им не было скучно можно их сравнять с простыми игроками тоесть разрешить полностью нападать на них и им нападать как хотят так же ломать им вилы и они пусть ломают вилы веселее же будет когда модераторку кто нить осадит

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Да...Месть будет коварной
    Хороший и очень милый жук=)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Модератор - игрок и ему надо играть, иначе он просто бросит игру.
    1 вариант - плохо для модератора, хорошо для его работы, игра не отвлекает.
    2 вариант - хорошо для игры но (!). это уже проходили. модератор сидит в вилле, вышел-напал-спрятался. стоит вопрос - а что за домик такой? надо сломать. в итоге - неравные условия для игры.
    предлагаю третий вариант:
    место работы модератора - город, чат. потому в городах полный запрет на нападения всем (игроку на модера, модеру на игрока)
    вне города (в том числе пирс, поселок) и провы любые (подземка в том числе) - никаких запретов на нападения никому.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #10
    запретить модерам всё и вся! пусть сидят и модерируют! ты в преторы зачем пошел? вот получай стопку обязанностей и выполняй их! боевые чаты блин единственные чаты где можно разговаривать абсолютно свободно до тех пор пока не припрутся зануды преторы! поэтому моя позиция - пошел в преторы - работай - никто тебя туда не тянул!

    оставить им помогать наймом в подземках, казарменных боях, увечках и травмах и самим звать найм в подземке, когда сами качаются. Любые бои типа грабежей, рабок, смертей, помощь в боях с разбойниками в провинциях - запрет на найм и участие.
    Последний раз редактировалось sHUSTRIk; 10.11.2012 в 17:20.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения