Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    12

    Склепы со скелетами

    Не буду писать много букафф, поэтому максимально коротко.
    По посёлкам разбойников мало кто ходит, т.к. команду из 5-ти человек (у которых инет периодически не подвисает и есть желание куда-нибудь поехать) собрать не очень легко.
    Как альтернативу можно предложить сделать по склепу в каждой прове. Принцип работы склепа такой же, как и у посёлков, только входить можно командой из 3-ёх человек и вместо разбоев населить их скелетами. Для упрощения создания- те же разбои, только изображение другое.
    "Плюшки" за победу: победители получают по одному РАБУ-СКЕЛЕТУ 8-12 лвла (тот же самый гладиатор, изображение другое). Ну или один раб на всю команду. Дабы большой халявы не было, можно сделать возможным посещение склепа один раз в сутки (или за двое суток)...
    Сыровато, но обсуждаемо=)
    Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти

  2. #2
    -Повелитель-
    Гость
    Интересно.Стоить попробовать.Кому-то будет интересно.А для кого-то бред.Врятли Введу Обнову.Ведь всем итересно играть когда обновый выходят раз в год,я про существенные

  3. #3
    Ломай_Меня
    Гость
    Впринципе впринципе сделать можно, про гладов скелетов лишее)над что нить другое например на 25% увел опыт с них или что то такое щас глады никому ненужны у всех их хоть попой жуй согласись)щас есть аук все дн купили и сделали глада 16)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Ломай_Меня Посмотреть сообщение
    Впринципе впринципе сделать можно, про гладов скелетов лишее)над что нить другое например на 25% увел опыт с них или что то такое щас глады никому ненужны у всех их хоть попой жуй согласись)щас есть аук все дн купили и сделали глада 16)
    1) +25% слишком жирно. Купи арт бога- вот тебе эти 25%.
    2) Если есть лишние глады- отдай в школу питомцев. А лучше продай, что будет более логично)))
    3) Нововведения нужны не для того, чтобы получать с них какую-то халяву, а для того, чтобы разнообразить игру. Может кому-то собаки и глады уже глаза мозолят? А тут опаньки- что-то новенькое... Да и вообще, может кому-то проще будет боевые обязанности распределять: собаки, скажем, пугают, скелеты- стреляют, глады- ответкой бьют... Ну это так... полёт фантазии)))
    Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    вроди не плохо

  6. #6
    в принципе идея разумная... а также предлагаю и бои там немножко поменять... иначе ну хрень получается... чем будет отличаться от обычного кача? почти ничем... разве что только всё в одном месте... всю локу зачистил раз в сутки и всё... пошел рядом в лесу покачался... свитков пособирал, руну нашел... пришел в рим, продал свитки (нужные себе захапал), рунку выставил на аук (хотя она и там уже никому не нужна ибо за копейки её продают уже)... и сидишь наймишь в подзем...

    поэтому... ввиду того что всё-таки ходить туда можно раз в сутки конкретному персу то:
    1) сутки зависят не от последнего посещения а от РЕАЛЬНЫХ СУТОК! т.е. от полуночи до полуночи... естесно по римскому времени... хоть ты в 23.55 туда пошел всех убил и в полночь сразу же сходил ещё раз... но при этом торчишь весь следующий день (ждешь)
    2) ввиду того что в конце ты должен получить ШИКАААААААРНЫЙ бонус, разбои будут как минимум лесные 18-20 уровни... никаких 10-17 уровней... подчеркиваю - КАК МИНИМУМ лесные... убить их можно но сложно... при этом карту боя слегка увеличить, дабы можно было перемещаться нормально... а не бегать по тропиночке среди разбоев... разбоев в бою при этом (карта ж увеличена) будет не 6 а к примеру 10... 10 различных раскачек лесных разбоев с клонами на троих хорошо экипированных бойцов - помоему нормальная (явно не легкая) задача...
    3) при сохранении раскачки с леса - разбоям добавить урон... силой, мастой, нарисованным оружием - не суть... но урон будет выше... при этом защита тоже выше (не стат!, а коэффициент при попадании в разбоя урон умножается на понижающий коэффициент)... таким образом и они лупасить будут хорошо, и убить их будет не так-то просто...
    4) казалось бы КАБЗДЕЦ а не идея? аннет!!! тут тоже есть плюшка для бегающих! в склепах убрать планки и сделать реально +25% или может даже +50% к получаемому опыту! ибо ну извините... ты убил шикарную банду... чуть все сами не подохли... и получишь за это свою макс.планку? т.е. я получу 121к опыта, а другой чувак получит 60к только из-за того что в его клане вилла не отстроена? это будет крайне неприятно... поэтому никаких планок в этих склепах и усиление опыта... таким образом если ты в артах - ну молодец поздравляю, значит стока и получишь.... ты без артов - молодец всё равно получишь тоже хороший солидный кусок пирога (опыт)....
    5) ну и на последок я думаю всё же надо сделать одну вещь... зачищаешь локу от всех разбоев... ну и стандартно как и в любой другой игре... должен быть БОСС.... его надо сделать что-то наподобие шивы (многорукая хрень)... иначе получается что его будут бить трое... а он будет бить только одного... при этом как бы сильно магии ему много не впихивать... ибо 5-6 таких многоруких клонов... и тут даже стая 21-22 уровней подохнет... всё должно быть убиваемо обычными игроками! НЕ ФУЛЛИМЯНЩИКАМИ!!! фуллы себе артов накупят и в подземке покачаются... эта вещь должна быть создана для обычных людей!

    таким образом... разок в день сходил - лямчик опыта срубил... разве это плохо? так и кач попрет нормальный для обычных людей... а не это убожество под названием подземка...

  7. #7
    не проще нынещниц посёлки усовершенствовать?)
    и началось...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    12
    Насяльника Админ, сколько предложений по склепам
    Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти

  9. #9
    Sheraction
    Гость
    а не проще просто на поселки сделать не 5 человек а 3

  10. #10
    Ломай_Меня
    Гость
    Цитата Сообщение от Sheraction Посмотреть сообщение
    а не проще просто на поселки сделать не 5 человек а 3
    админ написал все что есть в игре менять небудут

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения