+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ломай_Меня
    Гость

    Лампочка Профессия Рыболов

    Итак переправка чтоб мой пост там где нить незатерялся если будут коменты ))
    итак с ника Ломай_меня я ушол в псж и продолжу писать с ника Дрот,напишу подробнее как это будет выглядеть.
    Лицензии будут по уровням, перс 4 ур может купить лицензию 1 уровня (будет открыта удочка только для ловли 10-15кг)перс 6 уров может купить лицензию 2 ур (будут открыты удочки для ловли 10-15кг и 15-25 кг)перс 8 уров может купить лицензию 3 уровня(будут открыты удочки для ловли рыбы 10-15кг,15-25кг,25-35,)игроки начиная от 10 уровня могут купить лицензию 4 уровня максимальная(35-50 и все остальные)
    теперь стоимость
    лицензия 1 уровня 30.000 дн стоимость удочки 20.000
    лицензия 2 уровня 60.000 дн стоимость удочки 40.000
    лицензия 3 уровня 120.000 дн стоимость удочки 80.000
    лицензия 4 уровня 240.000 дн стоимость удочки 160.000
    наживка
    для удочек 10-15 и 15-25 кг обычная рыба которая с нептуна падает и на часном полно
    для удочек 3,4 уровня мясо которое можно сделать либо купить
    Лодка
    для игроков мение 10 уровня в пирсе появится таверна рыболова зайдя в которую вы наталкиваетесь на человека который говорит -Что тебе? вы отвечаете -Я хотел узнать не сдает ли кто лодку в аренду человек говорит -я могу тебе помочь только это будет стоить тебе 13.000 дн ты согласен? варианты ответов да или нет если нажимаем да то мы в море если нет то в пирсе
    Ловля
    Для удочек 10-15 кг и для 15-25 ловить можно только в пригороде
    для удочек 25-35 и 35-50 ловить можно где угодно
    Справа где платные услуги появится удочка нажимая на которую вы начинаете ловить.Время ловли 2 минуты шанц вытащить рыбу 1 из 3
    В платных услугах можно сделать прикормку щанц поймать рыбу 100% стоимость 1 тл
    Рыбы
    для удочек 10-15 и 15-25 на них можно поймать такие рыбы как
    Жерех
    аравана
    молодой карп
    большеглазая ставрида
    для удочек 25-35 и 35-50
    баррамунди
    черный амур
    черноротая кошачья акула
    акула-молот
    хотел еще язя написать куда ж без него))
    мифическая рыба
    выше уровнем чем персонаж названия рыбы Ясконтий
    Это я за гуглил)
    итак при ловле вы можете напоротся на ету рыбину она переварачивает вашу лодку все что поймали будет потерено вы встаете на дниже перевернутой лодки и начинается бой начет статов админ можешь сделать как в подземке я знаю тебе впадлу придумавать)но бой с 1 рыбой)как вы выйграли вам приходит сообщение что то типо вам удалось перевернуть лодку обратно вокруг вас вы видите сундуки собераим их там будет ваш товар в чате будет писатся так вы подобрали рыбы стоко то кг и еще плюхи с рыбы мифической а тоесть туща мифической рыбы и взависимости от удочки мах маса для ловли вам дают тущу если у меня на 15 кг удочка была мне и дадут тушу на 15 кг и зуб Ясконтий

    Цена рыбы

    Жерех 1 кг 5.000
    аравана 1кг 7.000
    молодой карп 1 кг 13.000
    большеглазая ставрида 1кг 12.000
    баррамунди 1кг 15.000
    черный амур 1 кг 17.000
    черноротая кошачья акула 16.000
    акула-молот 20.000
    Ясконтий 1 кг 35.000

    торговец
    у всех на рынке появится торговец или отдел для рыбалки Рынок-гос рынок-Торговец(или отдел для рыбаков)
    когда заходим к торговцу он говорит,Здравствуй,ты не мог бы мне помочь мне надо доставить например 30 кг аравана рыбы в город(город рандом)но у меня украли товар не мог бы ты добыть товар и доставить?варианты ответов да или я занят может позже,если нажимаем позже то просто продаем рыбу торговцу если нажимаем да то вам надо будет поймать то кол-во рыбы определеной которую сказал доставить торговец как наловили отвезли вам дают письмо что груз доставлен вы едите обратно отдаете письмо торговцу торговец благодарит даем вам дн за ети 30 кг рыбы и Цепочку которая нужна для сборки амулета (кв раз в день)
    Амулет
    амулет можно сделать из цепочки(Которую вам дает торговец за кв)и из зуба мифической рыбы в рукзаке нажимаем на цепочке Соеденить и у вас появляется амулет освящаем его просто сделать отельно амулеты освящать платим 40.000 и можем идти в мастерскую кол-во статов будет таким 1 уровень -5 или 10 статов если игрок 10 уровня то и будет у него 50 статов в амулете или по 10 сделать будет 100 распределяем и амулет действует 12 часов
    на этом пока думаю хватит а то опять первую пару просплю всем удачи)
    Последний раз редактировалось Ломай_Меня; 19.11.2012 в 13:58.

  2. #2
    -Повелитель-
    Гость
    Тема то норм,но её не оценят

  3. #3
    Ломай_Меня
    Гость
    а вдруг)может сделают кто знает)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Какие удочки в древнем риме?

  5. #5
    Ломай_Меня
    Гость
    ну а какой аукцион в древнем мире??так что удочки ет тема хД)

  6. #6
    ЛуцийЮлий
    Гость
    Цитата Сообщение от Ломай_Меня Посмотреть сообщение
    можно сделать еще мифическую рыбу с которой махаешся
    Махаться с рыбой?..Ужас

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Идея активного крафта не нова конечно,но такую профу можно дать у кого профы стали не актуальны..Принпип и частично салий(Про салия думаю в тех огромных количествах освята нет нужды в игре-скупают мизер для шмота)А то что бы оживить море,игроки ленивые,уже бегать лень многим и какой то амулет их не заинтересует-зачем он им в палате?))Море даже введение свитков "За пивом" не оживило)

  8. #8
    Sheraction
    Гость
    1 можно сделать рыболовов типа шахты или винодельни (поставить у салиев или гельветов вместо бани а бани убрать как профы) купил сети раба и корма, и бросил с динарами и все потом тебе дают рыбу только надо сделать новые виды, а просто рыбу убрать.Например рыба осетр ее используешь как корм.

  9. #9
    Митрандир
    Гость
    не стоит убирать просто рыбу...так как новичкам это минус...

  10. #10
    Ломай_Меня
    Гость
    да не рыбу новеньким никак убирать незя если ток для новичков оставить на озере но типо шахты опять же смысл как сидели люди так и будуд сидеть)
    Последний раз редактировалось Ломай_Меня; 14.11.2012 в 20:41.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения