Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Ломай_Меня
    Гость
    фанат магами будут новенькие или кто путь сменит и почему ты решил что магами все будут?магию я к примеру написал и читай сообшение выше.Игру думаю изменит сильно да и что магов будут первыми сносить но для этого есть союзники что бы помогали мага защитить и т.д в будут также плюсы и минусы если поработать над етой темой то почему бы и нет?Всякии идеи которые предлагают вы пишите что Это бред )а сами то пробовали хоть раз что нить придумать ?что бы писать что ето не нужно .ведь у каждого свой взгляд на игру кому то понравится кому то нет.я канеш уверен на 95 % что этого небудет в игре но пытаться стоит.и люди которые подают идеи пытаются сделать игру лучше и интересней не только для себя но и для всех.меня лично бесят такие люди которые пишут "тема бред автора на кол" если ты решил что ненравится пиши мне ненравится и причину.И еще раз повтарю магами будут те кто сменить путь и потратит на это тл либо новенькие.удачной игры

  2. #12
    Ломай_Меня
    Гость
    повелитель ответ тебе,2 магии за раунд будут компенсировать минусы во шмоте недостаток ловки,реакции,силы,метки неважно и что?ето уравносилит силы между госами и магистрами-имянщиками маги им смогут нанести небольшой урон что впринципе поможет команде и небудем забывать что и у противников также будут маги так что будет баланс почему нет?игра уже тухнет даже неинтересно играть потому что нового просто нету.удачной игры

  3. #13
    Митрандир
    Гость
    я в принципе за, но без двух магий так как это создаст дисбаланс, все толпой рванутся менять путь на мага. предлагаю такие коррективы: урон зависит от инты, магией можно пользоваться как и любому другому пути. остальное уже на усмотрение остальных. Объясняю. Хотите вы валить имянщиков - переодевайтесь под них, качайтесь. Ни для кого не секрет, что имянщика можно завалить толпой при грамотном раскаче и разницей в 1-2 уровня) а насчёт того, что они мясо луки тоже, и у них тоже выбор либо союзить и тп, либо на стене стоять. Не считаю, что у магов должны быть такие преимущества. хотите юзать магию - играйте в команде.

  4. #14
    Ломай_Меня
    Гость
    Митрандир каждому пути ненадо что бы было доступно ибо бои еще дольше будут длиться а имянщиков эт так к примеру

  5. #15
    -Повелитель-
    Гость
    Бля.Оделся в имяны танка и броньку одел.Ты непобедим - все рады!

  6. #16
    Ломай_Меня
    Гость
    повелитель 7 магов и нет имянщика если он 1

  7. #17
    -Повелитель-
    Гость
    Лукавый раб,твое предложение БРЕД!

  8. #18
    Ломай_Меня
    Гость
    В штанах у тя раб которого ты гоняешь каждый день.а насчет бред не бред не тебе решать это уж точно

  9. #19
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Ломай_Меня Посмотреть сообщение
    Митрандир каждому пути ненадо что бы было доступно ибо бои еще дольше будут длиться а имянщиков эт так к примеру
    и как решить кто будет магом, а кто нет? следовательно ринутся все.

  10. #20
    Ломай_Меня
    Гость
    Митрандир Маг ето новый путь будут либо те кто тл вкинет либо новенькие но я предлогаю в течении 10 дней сделать смену пути на мага бесплатно если вы считаете что он слишком нагибатерский то я думаю урежут его

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения