Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Ломай_Меня
    Гость

    Раскач мага

    Добавить в игру новый путь Маг (или называйте как хотите)
    и так начну писать магию которую можно узичуть магом
    начну с 5 уровня
    магам можно применять 2 магии за 1 раунд
    сразу напишу цель в боях надо будет думать мясо будет не таким затянутым и гос может урон магией нанести имянщику))а качаться магом просто надев обычный шмот или добавить больше атак заклинаний думаю тактику боя изменит сильно
    5 уровень:
    1)Востановление жизни (восполняется все здоровье после применения в последущем раунде добавляется еще 30% от кол-ва хп)требует интелекта 40 требует маны 100)
    уровень 7:
    небесная сила:добавляет 20% здоровья от количство их хдоровья всем союзникам которые находятся не дальше 3 клеток от игрока требует инты 60 маны 150
    Подрезать сухожилия:Подрежает сухожилия выбраному игроку дальность хода по карте снижена на 2 клетки и отбовляется 1%хп от общего сдоровья в течении 2 раундов требует инты 60 маны 150
    снять заклятия:снимает все враждебные заклинания требует инты 60 маны 150
    Уровень 8
    создать клон :стандартно как и есть
    Удар с небес :снимает 30% от общего сдоровья выбраного игрока (раз в 3 раунда)требует инты 100 требует маны 250
    Щит луны: снижает получаемый урон на 50% в течении 2 раундов (раз в 5 раундов) требует инты 100 требует маны 300
    сила земли:земля задерживает игрока не давая ему перемещаться по полю в течении текущего раунда (раз в 3 раунда) требует инты 100 требует маны 250
    Уровень 9
    Проклятье: выбраный игрок теряет 30-40 хп в раунд время действия 5 раундов (нельзя приминить еще раз на 1 и того же игрока надо дождаться пока истекет ето)требует инты 130 требует маны 300 имунитеты непомогут только снимать эфекты магам

    уровень 10
    Уход в сон :в течении 2 раундов игрок становится неуязвим наносит удары в обычном порядке при етом ему добавляется 25% от его здоровья в течении 2 раундов требует инты 150 требует маны 300
    Небесная сила : снимает игроку 50% от его текущего здоровья (применения раз в 3 раунда)
    требует инты 150 требует маны 500
    Топор судьбы:увеличивает силу урона на 100 едениц всем союзникам которые находятся не дальше 4 клеток в течении 3 раундов требует инты 150 требует маны 400(раз в 4 раунда)
    щит судьбы уменьшает получаемый урон на 200 едениц всем союзникам которые находятся не дальше 3 клеток от игрока на игрока действует тоже в течении 3 раундов(раз в 4 раунда)
    Удар молнией :снимает всем враждебним игрокам по 20% от их здоровья в течении 1 раунда (раз в 2 раунда)
    пламя судьбы : в выбраной клетке появляется пламя которое обжигает враждебных игроков в радиусе 2х клеток на 20.
    Призыв тьмы :из тьмы востают 2 воина (на 2 уровня ниже чем персонаж)тупо боты которые будут бить врагов можно чтоб руки не марать можно разбоев ток картинку сменить требует инты 150 маны 300(раз в 2 раунда)
    Телепорт :телепортируетесь на расстояние на которое можете пойти требует инты 150 требует маны 200(раз в 2 раунда)
    Власть герою:все характеристики персонажа увеличиваются на 20% в течении 3 раундов(раз в 6 раундов)требует инты 150 требует маны 300
    Зеркало:на карте появляется 3 ваших клона бить они не могут типо отвлекают требует инты 150 требует маны 300
    Последний раз редактировалось Ломай_Меня; 12.11.2012 в 03:59.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    +неплохо придумано
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    ALLEN
    Гость
    все перейдут на магов *5*

  4. #4
    kollaider
    Гость
    если делать магов то их урон и т.п. должно зависеть от инты напрямую, чтобы уж если ты маг то физически урон уже не сделаешь, короче хз, в этой игре не вариант))

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Или их будут первыми валить любыми способами

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я за!!! пускай хоть что-нибудь введут нового в игру, а то надоело уже так играть

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    "магам можно применять 2 магии за 1 раунд" а почему магам можно применять 2 магии? все должны находяться в равных условиях.

  8. #8
    -Повелитель-
    Гость
    Бред полнейший.Кто нибудь будет не за мага играть?Получится дисбаланс,а маги станут Популярными.А самая фишка!МАГИЯ КРУЧЕ МАГИСТРА!СТЕНА НА 2 ХОДА!2 МАГИИ ЗА РАУНД!Ты сам посуди

  9. #9
    Фанат
    Гость
    Автора на кол)) тема бред)) тогда все магами будут))
    Больший минус - автору выговор))

  10. #10
    Ломай_Меня
    Гость
    Doc31 потому что у них если шмот на ману и инту будут тупо как насчет ловки и т.д маг будет мясо если переодеваться небудет и поэтому 2 магии за раунд чтоб блочиться и хоть какой нить урон наносить магам над играть под прикрытием тоже мясо наносит он урон из далека от магии лечит союзников думаешь маны на долго хватит?я так недумаю)
    Последний раз редактировалось Ломай_Меня; 15.11.2012 в 15:42.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения