Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. #1
    Ломай_Меня
    Гость

    Сообщение квест для кача мини кв

    итак начнем квест доступен всем игрокам от 4 и выще
    итак раз в 24(время по усмотрению модерации) часа разбойники пытаются захватить сенат в столице (рим,алезия)
    вы заходите в сенат к эквиту или как его там непомню)он говорит -Разбойники пытаются захватить сенат нам нужна твоя помощь вы либо говорите - да я помогу ,либо -извите у меня есть другие дела так вот когда вы соглашаетесь начинается бой с разбойниками(разбы такого же уровня как и персонаж)их 10 штук остальных на себя по кв взяли эквит и его шайка хД)так вот вы бьете 10 разбойников при выйграше вы получаете на 50% больше опыта чем с обычного боя допустим если вы с банды 10к получали то получите 15к опыта заходите в сенат эквит говорит спасибо вот твоя награда и дает рандомом зелье любое 1 на 12 часов если проиграли то бой просто как грабеж разбой
    итак на 3 раз когда етот кв будете выполнять эквит говорит Что разбойники привели с собой Главаря возьми его на себя вы соглашаетесь начинается бой в бою главарь и 10 разбов главарь на 1 уровень выше вашего побеждаете вы получаете от главаря рандом свиток и завершаете кв у эквита получаете 3 зелья 12 часов потом кв идет сначало без босов и на 3 раз опять с главарем ну думаю вы поняли )))удачной игры
    а да чуть незабыл цель ну качаться раз в день получить хоть опыта для тех кому бегать лень))кстати когда бой начинается планка опыта поднимается в 2-3 раза чтоб для больших лвл опыта норм получать)а как бой кончился планка снижается

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения