Результаты опроса: Ваше мнение, пустозвон ли орк

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    43 71.67%
  • Нет

    17 28.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ничего не даст) но весело же)

  2. #12
    ОРКАИД
    Гость
    кстати, 11 ноября вечером,как я планировался реванш - сразу после тартара я обратился к сергеусу. в ответ тишина,а персонаж был в игре. это было 11 число вечер. 10ого я сказал -после тартара ( через 24 часа ) реванш. где реванш? покажите? 11 числа не явился сергеус на бой,раз на то пошло.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    э вы ещё со мной не бились ))))))) меня одного хватит вас перепинать

  4. #14
    ОРКАИД
    Гость
    далее, если рассматривать сегодняшний бой - 3 человека влезло за сторону сергеуса, за мою сторону ни одного человека не было. Почему -то я с умел всех предупредить, что 1на1 ,а сергеус нет. Мистика,правда?

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    дим зачем с девачками свезался думают одно говорят другое а делают третье

  6. #16
    ОРКАИД
    Гость
    мухнибек, да лан, забей)) пусть говорят)) много слишком говорят) может мне надо было еще через месяц попросить напасть, напали бы и сказали уходи с игры..кл***ы.. ну как и с клан имянкой) задним числом всё))))) победители в ковычках)_

  7. #17
    Орк как думаешь фальсификация опроса произходит в данный момент или правда люди о тебе такого мнения и твои коментарии по поводу этого (интриги раследование)

  8. #18
    Что Оркаид трепло мы уже давно выяснили в чате Алезии...Заезженая и скучная тема...
    Тема уходов с игры оного не заезжена в принципе...Уходил он уже много раз, пару раз по причине бана админами с приписями аля "бан на всегда", "неадекватам тут не место" и т.п...
    Но и по своей воле "языком" он уходит часто) За последних 2 месяца уходил 2 раза. Причем всем кланом, первая причина мол не честный турнир потому что они проиграли, вторая Вентос вернулся...Тоже в чате нагнано было не мало...Ну, у него на все свое пустозвонство отмазок куча...Типа ты говно в реале, заткни рот и т.п.)))

  9. #19
    Битва дилеров прям сьедают оркашку нашего

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ты писал мне половина третьего ночи))) я спал уже утром почитал) не лепи горбатого))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения