Результаты опроса: Ваше мнение, пустозвон ли орк

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    43 71.67%
  • Нет

    17 28.33%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    смотри сейчас))) в стандарте у меня 30 хп))

  2. #32
    ОРКАИД
    Гость
    да про упивы я тебе ни слова не сказал,я сказал, что перед боем ты мне ничего не сказал про договоренности,как и я тебе. и жюри не было, претензий не пойму))) если у вашего клана всё через ж, ваши проблемы)) даже с моим любимым врагом артом проблем не составило составить правила боя))) может я через месяц вышел бы из кельи и сказал нападай, вы бы меня тыкали сразу чатом, где ты даже согласия не дал?)))))))))))

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Я конечно флудить не буду, но Оркаша сколько с тобой было договоренностей все в жопу, сколько не наблюдал за 3 года, вечно у тебя все через жопу

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    5
    по факту орк ты хотел дуэли и согласился какие терь отмазы то хоть держи слов иди вон

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Тема выеденого яица не стоит все и так всё знают. Хотелось бы отписать по теме следующее - Кто проиграл, давай иди до свидания.(с)

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    У него еще пока союзники есть, которые голосуют что он типа человек слова, вот только вопрос, чтож за союзники то такие, которые не видят очевидных вещей, пытающиеся доказать всем остальным что белое это черное и наоборот.

    Ищи оркаша другую игрушку))

  7. #37
    Я его давно уже , как человека ответственного за свои слова не воспринимаю .
    Хуже Ангела в свое время...

  8. #38
    ОРКАИД
    Гость
    улыбнуло короче)) а ты лунар, когда там след сходка?) ато я всё с вами хочу познакомиться,отдал паспорт на годовую визу = ) придем к тебе на сходку с афлей и мистериксом = )) зови в приват там когда будет) надеюсь ты и за кружкой пива такой крутой)

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    5
    о а ты крут втроем на одного)))
    смахивает на ералаш когда у мальчика то лесопед сломался то когда он подрос машина и вечно орал ---бааааабууушкааааа
    Последний раз редактировалось ТИРАНЮКА; 13.11.2012 в 00:42.

  10. #40
    ОРКАИД
    Гость
    ахахаха,боюсь там меня одного хватит) но доказать же надо, что волк и мистер люди,а не "окна" )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения